Greece: Elite League • 14.10.2023 • 2023-2024

Aias Evosmou 83 : 78 Megaridas

Матч Aias Evosmou — Megaridas в рамках турнира Greece (Elite League) от 14.10.2023 завершился со счетом 83:78 (общий тотал встречи — 161 очка). Команда Aias Evosmou провела игру в темпе 92,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,3, реализация 2-очковых: 41,2%, 3-очковых: 36,1%, штрафных: 88,9%, подборы: 45, потери: 16). Показатели Megaridas: 87,8 владений (Off. Rating: 88,8, 2-очковые: 61,4%, 3-очковые: 20,8%, штрафные: 81,8%, подборы: 28, потери: 9).

Статистика матча

83
PTS
78
34
2PA
44
14
2P
27
41,2%
2P%
61,4%
36
3PA
24
13
3P
5
36,1%
3P%
20,8%
70
FGA
68
27
FG
32
38,6%
FG%
47,1%
18
FTA
11
16
FT
9
88,9%
FT%
81,8%
19
ORB
5
26
DRB
23
45
TRB
28
14
AST
11
5
STL
5
5
BLK
2
16
TOV
9
19
PF
20
92,9
Possession
87,8
0,89
PTS on Possession
0,89
89,3
Off. Rating
88,8
88,8
Def. Rating
89,3
17,2%
TOV%
10,2%
45,2%
REB%
16,1%
0,19
Rating FT
0,12
56,2%
EP%
55,1%
45,0%
ETeams%
34,1%
135
PER
117

Другие личные встречи Aias Evosmou — Megaridas

Дата Лига Матч Счёт
20.01.2024 Elite League Megaridas — Aias Evosmou 84:69
08.04.2023 Elite League Megaridas — Aias Evosmou 83:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)