Portugal: Liga Feminina Women • 15.10.2023 • 2023-2024

Barcelos(W) 51 : 60 Quinta Dos Lombos(W)

(23:15, 14:9, 5:17, 9:19)
Матч Barcelos(W) — Quinta Dos Lombos(W) в рамках турнира Portugal (Liga Feminina Women) от 15.10.2023 завершился со счетом 51:60 (общий тотал встречи — 111 очка). Команда Barcelos(W) провела игру в темпе 86,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 58,8, реализация 2-очковых: 36,6%, 3-очковых: 23,5%, штрафных: 69,2%, подборы: 38, потери: 20). Показатели Quinta Dos Lombos(W): 87,8 владений (Off. Rating: 68,3, 2-очковые: 36,7%, 3-очковые: 18,8%, штрафные: 63,6%, подборы: 48, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
15.10.23 Barcelos(W) 23 14 5 9 51
15.10.23 Quinta Dos Lombos(W) 15 9 17 19 60

Статистика матча

51
PTS
60
41
2PA
60
15
2P
22
36,6%
2P%
36,7%
17
3PA
16
4
3P
3
23,5%
3P%
18,8%
58
FGA
76
19
FG
25
32,8%
FG%
32,9%
13
FTA
11
9
FT
7
69,2%
FT%
63,6%
10
ORB
22
28
DRB
26
38
TRB
48
9
AST
7
8
STL
7
0
BLK
0
20
TOV
18
14
PF
13
86,7
Possession
87,8
0,59
PTS on Possession
0,68
58,8
Off. Rating
68,3
68,3
Def. Rating
58,8
23,1%
TOV%
20,5%
27,8%
REB%
44,0%
0,15
Rating FT
0,12
42,3%
EP%
38,5%
27,6%
ETeams%
37,8%
70
PER
82

Другие личные встречи Barcelos(W) — Quinta Dos Lombos(W)

Дата Лига Матч Счёт
31.01.2026 Liga Feminina Women Quinta Dos Lombos(W) — Barcelos(W) 81:78
08.11.2025 Liga Feminina Women Barcelos(W) — Quinta Dos Lombos(W) 56:76
26.02.2025 Liga Feminina Women Quinta Dos Lombos(W) — Barcelos(W) 80:78
23.11.2024 Liga Feminina Women Barcelos(W) — Quinta Dos Lombos(W) 76:68
07.01.2024 Liga Feminina Women Quinta Dos Lombos(W) — Barcelos(W) 64:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)