Portugal: Liga Feminina Women • 15.10.2023 • 2023-2024

Esgueira(W) 53 : 32 Galitos(W)

(14:3, 12:6, 6:7, 21:16)
Матч Esgueira(W) — Galitos(W) в рамках турнира Portugal (Liga Feminina Women) от 15.10.2023 завершился со счетом 53:32 (общий тотал встречи — 85 очка). Команда Esgueira(W) провела игру в темпе 92,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 57,0, реализация 2-очковых: 40,5%, 3-очковых: 18,2%, штрафных: 61,1%, подборы: 53, потери: 24). Показатели Galitos(W): 91,3 владений (Off. Rating: 35,1, 2-очковые: 23,7%, 3-очковые: 10,5%, штрафные: 66,7%, подборы: 29, потери: 22).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
15.10.23 Esgueira(W) 14 12 6 21 53
15.10.23 Galitos(W) 3 6 7 16 32

Статистика матча

53
PTS
32
37
2PA
38
15
2P
9
40,5%
2P%
23,7%
22
3PA
19
4
3P
2
18,2%
3P%
10,5%
59
FGA
57
19
FG
11
32,2%
FG%
19,3%
18
FTA
12
11
FT
8
61,1%
FT%
66,7%
16
ORB
5
37
DRB
24
53
TRB
29
13
AST
7
14
STL
6
3
BLK
2
24
TOV
22
18
PF
19
92,9
Possession
91,3
0,57
PTS on Possession
0,35
57,0
Off. Rating
35,1
35,1
Def. Rating
57,0
25,8%
TOV%
24,1%
40,0%
REB%
11,9%
0,19
Rating FT
0,13
41,6%
EP%
29,0%
42,0%
ETeams%
13,2%
96
PER
22

Другие личные встречи Esgueira(W) — Galitos(W)

Дата Лига Матч Счёт
28.02.2026 Liga Feminina Women Galitos(W) — Esgueira(W) 55:70
06.12.2025 Liga Feminina Women Esgueira(W) — Galitos(W) 81:78
11.01.2025 Liga Feminina Women Galitos(W) — Esgueira(W) 54:67
19.10.2024 Liga Feminina Women Esgueira(W) — Galitos(W) 61:57
07.01.2024 Liga Feminina Women Galitos(W) — Esgueira(W) 56:77
22.02.2023 Liga Feminina Women Esgueira(W) — Galitos(W) 74:57
01.11.2022 Liga Feminina Women Galitos(W) — Esgueira(W) 62:70
22.02.2022 Liga Feminina Women Galitos(W) — Esgueira(W) 42:57

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)