Ukraine: Superleague • 19.10.2023 • 2023-2024

Stariy Lutsk 62 : 90 BC Dnipro

(9:29, 14:26, 13:15, 26:20)
Матч Stariy Lutsk — BC Dnipro в рамках турнира Ukraine (Superleague) от 19.10.2023 завершился со счетом 62:90 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда Stariy Lutsk провела игру в темпе 87,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,0, реализация 2-очковых: 42,9%, 3-очковых: 26,3%, штрафных: 66,7%, подборы: 33, потери: 14). Показатели BC Dnipro: 99,1 владений (Off. Rating: 90,8, 2-очковые: 58,0%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 60,9%, подборы: 43, потери: 9).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
19.10.23 Stariy Lutsk 9 14 13 26 62
19.10.23 BC Dnipro 29 26 15 20 90

Статистика матча

62
PTS
90
28
2PA
50
12
2P
29
42,9%
2P%
58,0%
38
3PA
20
10
3P
6
26,3%
3P%
30,0%
66
FGA
70
22
FG
35
33,3%
FG%
50,0%
12
FTA
23
8
FT
14
66,7%
FT%
60,9%
10
ORB
13
23
DRB
30
33
TRB
43
19
AST
22
4
STL
9
0
BLK
2
14
TOV
9
22
PF
10
87,3
Possession
99,1
0,71
PTS on Possession
0,91
71,0
Off. Rating
90,8
90,8
Def. Rating
71,0
16,0%
TOV%
9,1%
25,0%
REB%
36,1%
0,14
Rating FT
0,23
44,9%
EP%
55,9%
29,1%
ETeams%
60,2%
74
PER
174

Другие личные встречи Stariy Lutsk — BC Dnipro

Дата Лига Матч Счёт
07.03.2026 Superleague Stariy Lutsk — BC Dnipro 70:95
10.01.2026 Superleague BC Dnipro — Stariy Lutsk 86:68
25.10.2025 Superleague Stariy Lutsk — BC Dnipro 79:85
14.02.2025 Superleague Stariy Lutsk — BC Dnipro 69:86
07.12.2024 Superleague Stariy Lutsk — BC Dnipro 58:91
06.11.2024 Superleague BC Dnipro — Stariy Lutsk 76:64
18.03.2024 Superleague Stariy Lutsk — BC Dnipro 69:97
12.01.2024 Superleague BC Dnipro — Stariy Lutsk 76:39

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)