Czech Republic: ZBL Women • 20.10.2023 • 2023-2024

Slovanka(W) 76 : 88 Slavia Prague(W)

(18:27, 19:15, 22:28, 17:18)
Матч Slovanka(W) — Slavia Prague(W) в рамках турнира Czech Republic (ZBL Women) от 20.10.2023 завершился со счетом 76:88 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда Slovanka(W) провела игру в темпе 100,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,4, реализация 2-очковых: 48,9%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 100,0%, подборы: 29, потери: 19). Показатели Slavia Prague(W): 105,1 владений (Off. Rating: 83,7, 2-очковые: 57,5%, 3-очковые: 31,8%, штрафные: 91,3%, подборы: 29, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
20.10.23 Slovanka(W) 18 19 22 17 76
20.10.23 Slavia Prague(W) 27 15 28 18 88

Статистика матча

76
PTS
88
45
2PA
40
22
2P
23
48,9%
2P%
57,5%
16
3PA
22
4
3P
7
25,0%
3P%
31,8%
61
FGA
62
26
FG
30
42,6%
FG%
48,4%
20
FTA
23
20
FT
21
100,0%
FT%
91,3%
8
ORB
6
21
DRB
23
29
TRB
29
8
AST
12
8
STL
13
2
BLK
3
19
TOV
16
22
PF
21
100,8
Possession
105,1
0,75
PTS on Possession
0,84
75,4
Off. Rating
83,7
83,7
Def. Rating
75,4
18,8%
TOV%
15,2%
25,8%
REB%
22,2%
0,2
Rating FT
0,22
59,3%
EP%
64,1%
26,0%
ETeams%
37,6%
114
PER
147

Другие личные встречи Slovanka(W) — Slavia Prague(W)

Дата Лига Матч Счёт
21.01.2023 ZBL Women Slovanka(W) — Slavia Prague(W) 66:74
11.01.2023 ZBL Women Slavia Prague(W) — Slovanka(W) 82:34
31.01.2022 ZBL Women Slavia Prague(W) — Slovanka(W) 89:53
17.11.2021 ZBL Women Slovanka(W) — Slavia Prague(W) 78:86
09.12.2020 ZBL Women Slovanka(W) — Slavia Prague(W) 64:80
25.09.2020 ZBL Women Slavia Prague(W) — Slovanka(W) 70:53

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)