Japan: B League • 25.10.2023 • 2023-2024

Ryukyu 66 : 87 Brave Thunders

(23:29, 8:21, 27:20, 8:17)
Матч Ryukyu — Brave Thunders в рамках турнира Japan (B League) от 25.10.2023 завершился со счетом 66:87 (общий тотал встречи — 153 очка). Команда Ryukyu провела игру в темпе 83,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,7, реализация 2-очковых: 55,2%, 3-очковых: 26,5%, штрафных: 63,6%, подборы: 30, потери: 12). Показатели Brave Thunders: 86,2 владений (Off. Rating: 101,0, 2-очковые: 56,5%, 3-очковые: 32,0%, штрафные: 78,6%, подборы: 43, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
25.10.23 Ryukyu 23 8 27 8 66
25.10.23 Brave Thunders 29 21 20 17 87

Статистика матча

66
PTS
87
29
2PA
46
16
2P
26
55,2%
2P%
56,5%
34
3PA
25
9
3P
8
26,5%
3P%
32,0%
63
FGA
71
25
FG
34
39,7%
FG%
47,9%
11
FTA
14
7
FT
11
63,6%
FT%
78,6%
7
ORB
13
23
DRB
30
30
TRB
43
20
AST
17
6
STL
8
6
BLK
1
12
TOV
8
16
PF
13
83,8
Possession
86,2
0,79
PTS on Possession
1,01
78,7
Off. Rating
101,0
101,0
Def. Rating
78,7
14,3%
TOV%
9,3%
18,9%
REB%
36,1%
0,13
Rating FT
0,16
49,3%
EP%
57,6%
38,8%
ETeams%
53,8%
103
PER
156

Другие личные встречи Ryukyu — Brave Thunders

Дата Лига Матч Счёт
22.04.2026 B League Brave Thunders — Ryukyu 71:80
08.02.2026 B League Brave Thunders — Ryukyu 66:77
07.02.2026 B League Brave Thunders — Ryukyu 55:82
26.03.2025 B League Brave Thunders — Ryukyu 111:116
11.12.2024 B League Ryukyu — Brave Thunders 85:75
07.02.2024 B League Brave Thunders — Ryukyu 75:87
22.01.2023 B League Brave Thunders — Ryukyu 76:72
21.01.2023 B League Brave Thunders — Ryukyu 82:93

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)