Czech Republic: 1-st Liga
• 27.10.2023
• 2023-2024
USK Prague B 79 : 80 Polabi
(17:20, 22:21, 20:12, 10:16, OT 10:11)
Матч USK Prague B — Polabi в рамках турнира Czech Republic (1-st Liga) от 27.10.2023 завершился со счетом 79:80 (общий тотал встречи — 159 очка). Команда USK Prague B провела игру в темпе 106,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,4, реализация 2-очковых: 47,1%, 3-очковых: 25,9%, штрафных: 47,6%, подборы: 55, потери: 19). Показатели Polabi: 114,8 владений (Off. Rating: 69,7, 2-очковые: 46,9%, 3-очковые: 24,1%, штрафные: 44,8%, подборы: 43, потери: 11).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | OT | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.23 | USK Prague B | 17 | 22 | 20 | 10 | 10 | 79 |
| 27.10.23 | Polabi | 20 | 21 | 12 | 16 | 11 | 80 |
Статистика матча
79
PTS
80
51
2PA
49
24
2P
23
47,1%
2P%
46,9%
27
3PA
29
7
3P
7
25,9%
3P%
24,1%
78
FGA
78
31
FG
30
39,7%
FG%
38,5%
21
FTA
29
10
FT
13
47,6%
FT%
44,8%
21
ORB
16
34
DRB
27
55
TRB
43
11
AST
13
7
STL
11
3
BLK
4
19
TOV
11
22
PF
22
106,2
Possession
114,8
0,74
PTS on Possession
0,7
74,4
Off. Rating
69,7
69,7
Def. Rating
74,4
17,9%
TOV%
9,6%
43,8%
REB%
32,0%
0,2
Rating FT
0,25
44,9%
EP%
43,5%
46,8%
ETeams%
48,8%
119
PER
119
Другие личные встречи USK Prague B — Polabi
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | 1-st Liga | USK Prague B — Polabi | 77:73 |
| 21.11.2025 | 1-st Liga | Polabi — USK Prague B | 83:73 |
| 19.10.2025 | 1-st Liga | Polabi — USK Prague B | 79:61 |
| 21.09.2025 | 1-st Liga | USK Prague B — Polabi | 70:56 |
| 29.11.2024 | 1-st Liga | USK Prague B — Polabi | 82:71 |
| 29.09.2024 | 1-st Liga | Polabi — USK Prague B | 97:59 |
| 14.01.2024 | 1-st Liga | Polabi — USK Prague B | 81:88 |
| 18.12.2022 | 1-st Liga | Polabi — USK Prague B | 114:57 |