Portugal: Liga Feminina Women • 28.10.2023 • 2023-2024

CDEFF(W) 58 : 60 Gdessa Barreiro(W)

(9:16, 15:18, 22:13, 12:13)
Матч CDEFF(W) — Gdessa Barreiro(W) в рамках турнира Portugal (Liga Feminina Women) от 28.10.2023 завершился со счетом 58:60 (общий тотал встречи — 118 очка). Команда CDEFF(W) провела игру в темпе 76,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,2, реализация 2-очковых: 45,2%, 3-очковых: 36,8%, штрафных: 64,3%, подборы: 30, потери: 14). Показатели Gdessa Barreiro(W): 72,4 владений (Off. Rating: 82,9, 2-очковые: 42,1%, 3-очковые: 30,4%, штрафные: 70,0%, подборы: 36, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
28.10.23 CDEFF(W) 9 15 22 12 58
28.10.23 Gdessa Barreiro(W) 16 18 13 13 60

Статистика матча

58
PTS
60
31
2PA
38
14
2P
16
45,2%
2P%
42,1%
19
3PA
23
7
3P
7
36,8%
3P%
30,4%
50
FGA
61
21
FG
23
42,0%
FG%
37,7%
14
FTA
10
9
FT
7
64,3%
FT%
70,0%
8
ORB
15
22
DRB
21
30
TRB
36
14
AST
11
6
STL
9
3
BLK
0
14
TOV
12
12
PF
16
76,2
Possession
72,4
0,76
PTS on Possession
0,83
76,2
Off. Rating
82,9
82,9
Def. Rating
76,2
18,4%
TOV%
16,6%
27,6%
REB%
40,5%
0,18
Rating FT
0,14
52,3%
EP%
47,2%
33,2%
ETeams%
35,5%
97
PER
89

Другие личные встречи CDEFF(W) — Gdessa Barreiro(W)

Дата Лига Матч Счёт
21.01.2024 Liga Feminina Women Gdessa Barreiro(W) — CDEFF(W) 82:62
05.04.2023 Liga Feminina Women Gdessa Barreiro(W) — CDEFF(W) 62:60
31.03.2023 Liga Feminina Women CDEFF(W) — Gdessa Barreiro(W) 69:74
10.12.2022 Liga Feminina Women CDEFF(W) — Gdessa Barreiro(W) 66:56
02.10.2022 Liga Feminina Women Gdessa Barreiro(W) — CDEFF(W) 72:58
13.02.2022 Liga Feminina Women CDEFF(W) — Gdessa Barreiro(W) 58:48
21.11.2021 Liga Feminina Women Gdessa Barreiro(W) — CDEFF(W) 74:50

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)