Norway: BLNO • 28.10.2023 • 2023-2024

Nidaros Jets 59 : 109 Fyllingen

(13:33, 16:27, 17:24, 13:25)
Матч Nidaros Jets — Fyllingen в рамках турнира Norway (BLNO) от 28.10.2023 завершился со счетом 59:109 (общий тотал встречи — 168 очка). Команда Nidaros Jets провела игру в темпе 102,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 57,6, реализация 2-очковых: 39,5%, 3-очковых: 17,6%, штрафных: 64,7%, подборы: 29, потери: 17). Показатели Fyllingen: 112,0 владений (Off. Rating: 97,3, 2-очковые: 65,9%, 3-очковые: 37,9%, штрафные: 88,0%, подборы: 43, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
28.10.23 Nidaros Jets 13 16 17 13 59
28.10.23 Fyllingen 33 27 24 25 109

Статистика матча

59
PTS
109
38
2PA
41
15
2P
27
39,5%
2P%
65,9%
34
3PA
29
6
3P
11
17,6%
3P%
37,9%
72
FGA
70
21
FG
38
29,2%
FG%
54,3%
17
FTA
25
11
FT
22
64,7%
FT%
88,0%
11
ORB
5
18
DRB
38
29
TRB
43
11
AST
22
4
STL
13
2
BLK
1
17
TOV
11
22
PF
14
102,5
Possession
112,0
0,58
PTS on Possession
0,97
57,6
Off. Rating
97,3
97,3
Def. Rating
57,6
16,6%
TOV%
9,8%
22,4%
REB%
21,7%
0,17
Rating FT
0,22
39,3%
EP%
68,9%
21,7%
ETeams%
61,7%
55
PER
210

Другие личные встречи Nidaros Jets — Fyllingen

Дата Лига Матч Счёт
10.10.2026 BLNO Nidaros Jets — Fyllingen 61:142
24.01.2026 BLNO Fyllingen — Nidaros Jets 97:81
03.01.2026 BLNO Nidaros Jets — Fyllingen 64:96
18.10.2025 BLNO Nidaros Jets — Fyllingen 85:113
01.02.2025 BLNO Nidaros Jets — Fyllingen 48:83
26.10.2024 BLNO Nidaros Jets — Fyllingen 68:102
28.09.2024 BLNO Fyllingen — Nidaros Jets 94:87
11.02.2024 BLNO Fyllingen — Nidaros Jets 106:63

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)