France: LFB Women • 29.10.2023 • 2023-2024

Charnay Bourgogne Sud(W) 70 : 66 Angers(W)

Матч Charnay Bourgogne Sud(W) — Angers(W) в рамках турнира France (LFB Women) от 29.10.2023 завершился со счетом 70:66 (общий тотал встречи — 136 очка). Команда Charnay Bourgogne Sud(W) провела игру в темпе 95,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,0, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 22,2%, штрафных: 77,8%, подборы: 34, потери: 19). Показатели Angers(W): 89,3 владений (Off. Rating: 73,9, 2-очковые: 36,2%, 3-очковые: 26,9%, штрафные: 91,7%, подборы: 36, потери: 15).

Статистика матча

70
PTS
66
50
2PA
47
25
2P
17
50,0%
2P%
36,2%
9
3PA
26
2
3P
7
22,2%
3P%
26,9%
59
FGA
73
27
FG
24
45,8%
FG%
32,9%
18
FTA
12
14
FT
11
77,8%
FT%
91,7%
8
ORB
16
26
DRB
20
34
TRB
36
12
AST
15
12
STL
13
3
BLK
2
19
TOV
15
17
PF
19
95,9
Possession
89,3
0,73
PTS on Possession
0,74
73,0
Off. Rating
73,9
73,9
Def. Rating
73,0
19,8%
TOV%
16,8%
28,6%
REB%
38,1%
0,19
Rating FT
0,13
54,5%
EP%
45,3%
35,7%
ETeams%
40,1%
119
PER
100

Другие личные встречи Charnay Bourgogne Sud(W) — Angers(W)

Дата Лига Матч Счёт
07.03.2026 LFB Women Charnay Bourgogne Sud(W) — Angers(W) 76:65
06.12.2025 LFB Women Angers(W) — Charnay Bourgogne Sud(W) 84:91
22.04.2025 LFB Women Charnay Bourgogne Sud(W) — Angers(W) 62:50
17.04.2025 LFB Women Angers(W) — Charnay Bourgogne Sud(W) 68:57
09.03.2025 LFB Women Charnay Bourgogne Sud(W) — Angers(W) 90:70
24.11.2024 LFB Women Angers(W) — Charnay Bourgogne Sud(W) 64:73
23.02.2024 LFB Women Angers(W) — Charnay Bourgogne Sud(W) 69:62
19.02.2022 LFB Women Angers(W) — Charnay Bourgogne Sud(W) 74:63

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)