Europe: BNXT • 29.10.2023 • 2023-2024

Feyenoord 74 : 107 Den Bosch

Матч Feyenoord — Den Bosch в рамках турнира Europe (BNXT) от 29.10.2023 завершился со счетом 74:107 (общий тотал встречи — 181 очка). Команда Feyenoord провела игру в темпе 103,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,8, реализация 2-очковых: 35,6%, 3-очковых: 45,0%, штрафных: 60,0%, подборы: 24, потери: 12). Показатели Den Bosch: 113,4 владений (Off. Rating: 94,4, 2-очковые: 58,8%, 3-очковые: 43,3%, штрафные: 80,0%, подборы: 45, потери: 12).

Статистика матча

74
PTS
107
45
2PA
34
16
2P
20
35,6%
2P%
58,8%
20
3PA
30
9
3P
13
45,0%
3P%
43,3%
65
FGA
64
25
FG
33
38,5%
FG%
51,6%
25
FTA
35
15
FT
28
60,0%
FT%
80,0%
10
ORB
13
14
DRB
32
24
TRB
45
19
AST
24
8
STL
7
2
BLK
10
12
TOV
12
29
PF
21
103,0
Possession
113,4
0,72
PTS on Possession
0,94
71,8
Off. Rating
94,4
94,4
Def. Rating
71,8
11,7%
TOV%
10,6%
23,8%
REB%
48,1%
0,24
Rating FT
0,31
49,4%
EP%
68,2%
30,3%
ETeams%
62,1%
97
PER
212

Другие личные встречи Feyenoord — Den Bosch

Дата Лига Матч Счёт
31.01.2025 BNXT Feyenoord — Den Bosch 73:94
17.10.2024 BNXT Den Bosch — Feyenoord 81:92
28.01.2024 BNXT Den Bosch — Feyenoord 82:73
07.01.2023 BNXT Feyenoord — Den Bosch 57:70
19.02.2022 BNXT Den Bosch — Feyenoord 113:70
22.01.2022 BNXT Feyenoord — Den Bosch 82:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)