Europe: Eurocup Women • 01.11.2023 • 2023-2024

BA London Lions(W) 79 : 60 GDESSA

Матч BA London Lions(W) — GDESSA в рамках турнира Europe (Eurocup Women) от 01.11.2023 завершился со счетом 79:60 (общий тотал встречи — 139 очка). Команда BA London Lions(W) провела игру в темпе 91,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,4, реализация 2-очковых: 55,0%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 64,7%, подборы: 42, потери: 16). Показатели GDESSA: 89,6 владений (Off. Rating: 67,0, 2-очковые: 43,5%, 3-очковые: 13,3%, штрафные: 93,3%, подборы: 28, потери: 13).

Статистика матча

79
PTS
60
40
2PA
46
22
2P
20
55,0%
2P%
43,5%
20
3PA
15
8
3P
2
40,0%
3P%
13,3%
60
FGA
61
30
FG
22
50,0%
FG%
36,1%
17
FTA
15
11
FT
14
64,7%
FT%
93,3%
9
ORB
6
33
DRB
22
42
TRB
28
24
AST
17
9
STL
6
3
BLK
2
16
TOV
13
17
PF
19
91,5
Possession
89,6
0,86
PTS on Possession
0,67
86,4
Off. Rating
67,0
67,0
Def. Rating
86,4
17,5%
TOV%
14,5%
29,0%
REB%
15,4%
0,19
Rating FT
0,17
58,4%
EP%
48,7%
49,3%
ETeams%
29,9%
148
PER
94

Другие личные встречи BA London Lions(W) — GDESSA

Дата Лига Матч Счёт
11.10.2023 Eurocup Women GDESSA — BA London Lions(W) 55:91

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)