Hungary: A Division • 04.11.2023 • 2023-2024

Szolnoki Olaj 91 : 65 Budapesti Honved Se

Матч Szolnoki Olaj — Budapesti Honved Se в рамках турнира Hungary (A Division) от 04.11.2023 завершился со счетом 91:65 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда Szolnoki Olaj провела игру в темпе 107,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,1, реализация 2-очковых: 45,7%, 3-очковых: 39,3%, штрафных: 76,5%, подборы: 44, потери: 12). Показатели Budapesti Honved Se: 91,0 владений (Off. Rating: 71,4, 2-очковые: 31,6%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 68,8%, подборы: 29, потери: 15).

Статистика матча

91
PTS
65
35
2PA
38
16
2P
12
45,7%
2P%
31,6%
28
3PA
25
11
3P
10
39,3%
3P%
40,0%
63
FGA
63
27
FG
22
42,9%
FG%
34,9%
34
FTA
16
26
FT
11
76,5%
FT%
68,8%
17
ORB
10
27
DRB
19
44
TRB
29
19
AST
12
8
STL
5
2
BLK
0
12
TOV
15
20
PF
23
107,0
Possession
91,0
0,85
PTS on Possession
0,71
85,1
Off. Rating
71,4
71,4
Def. Rating
85,1
11,2%
TOV%
16,5%
47,2%
REB%
27,0%
0,32
Rating FT
0,18
60,3%
EP%
48,1%
50,6%
ETeams%
25,5%
164
PER
80

Другие личные встречи Szolnoki Olaj — Budapesti Honved Se

Дата Лига Матч Счёт
31.01.2026 A Division Budapesti Honved Se — Szolnoki Olaj 81:86
24.10.2025 A Division Szolnoki Olaj — Budapesti Honved Se 85:68
01.02.2025 A Division Budapesti Honved Se — Szolnoki Olaj 77:86
19.10.2024 A Division Szolnoki Olaj — Budapesti Honved Se 83:72
03.02.2024 A Division Budapesti Honved Se — Szolnoki Olaj 91:77
21.12.2022 A Division Budapesti Honved Se — Szolnoki Olaj 65:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)