Turkey: Super Lig • 05.11.2023 • 2023-2024

Pinar Karsiyaka 95 : 75 Bursaspor

Матч Pinar Karsiyaka — Bursaspor в рамках турнира Turkey (Super Lig) от 05.11.2023 завершился со счетом 95:75 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Pinar Karsiyaka провела игру в темпе 91,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 104,2, реализация 2-очковых: 57,9%, 3-очковых: 48,1%, штрафных: 85,7%, подборы: 31, потери: 11). Показатели Bursaspor: 95,5 владений (Off. Rating: 78,6, 2-очковые: 54,1%, 3-очковые: 28,0%, штрафные: 82,4%, подборы: 30, потери: 15).

Статистика матча

95
PTS
75
38
2PA
37
22
2P
20
57,9%
2P%
54,1%
27
3PA
25
13
3P
7
48,1%
3P%
28,0%
65
FGA
62
35
FG
27
53,8%
FG%
43,5%
14
FTA
17
12
FT
14
85,7%
FT%
82,4%
5
ORB
6
26
DRB
24
31
TRB
30
26
AST
9
4
STL
5
3
BLK
5
11
TOV
15
20
PF
22
91,2
Possession
95,5
1,04
PTS on Possession
0,79
104,2
Off. Rating
78,6
78,6
Def. Rating
104,2
12,1%
TOV%
15,7%
17,2%
REB%
18,8%
0,15
Rating FT
0,18
67,7%
EP%
56,3%
46,4%
ETeams%
29,7%
165
PER
110

Другие личные встречи Pinar Karsiyaka — Bursaspor

Дата Лига Матч Счёт
10.05.2026 Super Lig Pinar Karsiyaka — Bursaspor 84:82
10.01.2026 Super Lig Bursaspor — Pinar Karsiyaka 86:84
29.03.2025 Super Lig Bursaspor — Pinar Karsiyaka 78:82
30.11.2024 Super Lig Bursaspor — Pinar Karsiyaka 70:76
01.03.2024 Super Lig Bursaspor — Pinar Karsiyaka 68:102
30.05.2023 Super Lig Bursaspor — Pinar Karsiyaka 76:92
26.05.2023 Super Lig Pinar Karsiyaka — Bursaspor 91:83
30.04.2023 Super Lig Bursaspor — Pinar Karsiyaka 106:99

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)