Norway: BLNO • 07.11.2023 • 2023-2024

Baerum 89 : 83 Oppsal

Матч Baerum — Oppsal в рамках турнира Norway (BLNO) от 07.11.2023 завершился со счетом 89:83 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда Baerum провела игру в темпе 112,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,9, реализация 2-очковых: 51,1%, 3-очковых: 26,3%, штрафных: 65,0%, подборы: 43, потери: 17). Показатели Oppsal: 103,4 владений (Off. Rating: 80,3, 2-очковые: 53,7%, 3-очковые: 17,6%, штрафные: 84,2%, подборы: 40, потери: 15).

Статистика матча

89
PTS
83
45
2PA
54
23
2P
29
51,1%
2P%
53,7%
38
3PA
17
10
3P
3
26,3%
3P%
17,6%
83
FGA
71
33
FG
32
39,8%
FG%
45,1%
20
FTA
19
13
FT
16
65,0%
FT%
84,2%
16
ORB
10
27
DRB
30
43
TRB
40
24
AST
14
7
STL
11
2
BLK
2
17
TOV
15
17
PF
15
112,8
Possession
103,4
0,79
PTS on Possession
0,8
78,9
Off. Rating
80,3
80,3
Def. Rating
78,9
15,1%
TOV%
14,5%
34,8%
REB%
27,0%
0,18
Rating FT
0,18
49,5%
EP%
55,0%
49,1%
ETeams%
45,5%
135
PER
143

Другие личные встречи Baerum — Oppsal

Дата Лига Матч Счёт
22.01.2025 BLNO Oppsal — Baerum 56:100
17.11.2024 BLNO Baerum — Oppsal 97:67
29.09.2024 BLNO Baerum — Oppsal 88:58
14.02.2024 BLNO Oppsal — Baerum 73:98
09.01.2024 BLNO Baerum — Oppsal 97:73
15.02.2023 BLNO Oppsal — Baerum 68:94
28.09.2022 BLNO Oppsal — Baerum 66:107

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)