Turkey: Super Lig • 10.11.2023 • 2023-2024

Buyukcekmece 75 : 93 Pinar Karsiyaka

Матч Buyukcekmece — Pinar Karsiyaka в рамках турнира Turkey (Super Lig) от 10.11.2023 завершился со счетом 75:93 (общий тотал встречи — 168 очка). Команда Buyukcekmece провела игру в темпе 107,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,0, реализация 2-очковых: 55,9%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 68,8%, подборы: 23, потери: 12). Показатели Pinar Karsiyaka: 94,5 владений (Off. Rating: 98,4, 2-очковые: 55,9%, 3-очковые: 45,2%, штрафные: 76,5%, подборы: 38, потери: 16).

Статистика матча

75
PTS
93
34
2PA
34
19
2P
19
55,9%
2P%
55,9%
20
3PA
31
5
3P
14
25,0%
3P%
45,2%
54
FGA
65
24
FG
33
44,4%
FG%
50,8%
32
FTA
17
22
FT
13
68,8%
FT%
76,5%
5
ORB
11
18
DRB
27
23
TRB
38
20
AST
21
9
STL
7
2
BLK
1
12
TOV
16
19
PF
22
107,1
Possession
94,5
0,7
PTS on Possession
0,98
70,0
Off. Rating
98,4
98,4
Def. Rating
70,0
11,2%
TOV%
16,9%
15,6%
REB%
37,9%
0,3
Rating FT
0,18
56,4%
EP%
64,6%
34,9%
ETeams%
43,8%
126
PER
151

Другие личные встречи Buyukcekmece — Pinar Karsiyaka

Дата Лига Матч Счёт
11.04.2026 Super Lig Pinar Karsiyaka — Buyukcekmece 96:87
15.12.2025 Super Lig Buyukcekmece — Pinar Karsiyaka 83:87
15.03.2025 Super Lig Buyukcekmece — Pinar Karsiyaka 94:83
09.11.2024 Super Lig Buyukcekmece — Pinar Karsiyaka 75:82
10.03.2024 Super Lig Buyukcekmece — Pinar Karsiyaka 87:93
12.05.2023 Super Lig Buyukcekmece — Pinar Karsiyaka 85:72
08.01.2023 Super Lig Pinar Karsiyaka — Buyukcekmece 104:102
23.04.2022 Super Lig Pinar Karsiyaka — Buyukcekmece 70:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)