Czech Republic: 1-st Liga • 10.11.2023 • 2023-2024

Radotin 82 : 71 SP Basket

Матч Radotin — SP Basket в рамках турнира Czech Republic (1-st Liga) от 10.11.2023 завершился со счетом 82:71 (общий тотал встречи — 153 очка). Команда Radotin провела игру в темпе 97,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,2, реализация 2-очковых: 69,0%, 3-очковых: 34,6%, штрафных: 57,7%, подборы: 39, потери: 15). Показатели SP Basket: 90,0 владений (Off. Rating: 78,9, 2-очковые: 45,9%, 3-очковые: 31,0%, штрафные: 62,5%, подборы: 30, потери: 13).

Статистика матча

82
PTS
71
29
2PA
37
20
2P
17
69,0%
2P%
45,9%
26
3PA
29
9
3P
9
34,6%
3P%
31,0%
55
FGA
66
29
FG
26
52,7%
FG%
39,4%
26
FTA
16
15
FT
10
57,7%
FT%
62,5%
10
ORB
12
29
DRB
18
39
TRB
30
14
AST
7
8
STL
8
2
BLK
0
15
TOV
13
21
PF
23
97,4
Possession
90,0
0,84
PTS on Possession
0,79
84,2
Off. Rating
78,9
78,9
Def. Rating
84,2
15,4%
TOV%
14,4%
35,7%
REB%
29,3%
0,27
Rating FT
0,18
59,9%
EP%
49,4%
41,2%
ETeams%
29,2%
139
PER
91

Другие личные встречи Radotin — SP Basket

Дата Лига Матч Счёт
27.01.2023 1-st Liga Radotin — SP Basket 74:46

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)