North Macedonia: Prva Liga • 11.11.2023 • 2023-2024

Kozuv 78 : 57 Vardar

Матч Kozuv — Vardar в рамках турнира North Macedonia (Prva Liga) от 11.11.2023 завершился со счетом 78:57 (общий тотал встречи — 135 очка). Команда Kozuv провела игру в темпе 86,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,5, реализация 2-очковых: 60,6%, 3-очковых: 35,7%, штрафных: 57,1%, подборы: 29, потери: 11). Показатели Vardar: 89,4 владений (Off. Rating: 63,8, 2-очковые: 39,1%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 78,9%, подборы: 24, потери: 19).

Статистика матча

78
PTS
57
33
2PA
23
20
2P
9
60,6%
2P%
39,1%
28
3PA
24
10
3P
8
35,7%
3P%
33,3%
61
FGA
47
30
FG
17
49,2%
FG%
36,2%
14
FTA
19
8
FT
15
57,1%
FT%
78,9%
6
ORB
4
23
DRB
20
29
TRB
24
18
AST
7
8
STL
1
2
BLK
1
11
TOV
19
23
PF
18
86,2
Possession
89,4
0,9
PTS on Possession
0,64
90,5
Off. Rating
63,8
63,8
Def. Rating
90,5
12,8%
TOV%
21,3%
23,1%
REB%
14,8%
0,16
Rating FT
0,21
57,3%
EP%
54,5%
37,4%
ETeams%
15,1%
120
PER
74

Другие личные встречи Kozuv — Vardar

Дата Лига Матч Счёт
12.01.2025 Prva Liga Vardar — Kozuv 77:103
13.10.2024 Prva Liga Kozuv — Vardar 87:75
20.04.2024 Prva Liga Vardar — Kozuv 82:70
06.04.2024 Prva Liga Kozuv — Vardar 74:63
02.03.2024 Prva Liga Vardar — Kozuv 78:92
28.02.2021 Prva Liga Vardar — Kozuv 95:86
20.01.2021 Prva Liga Kozuv — Vardar 86:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)