Romania: Liga Nationala • 11.11.2023 • 2023-2024

Cluj-Napoca 100 : 67 Laguna Bucuresti

Матч Cluj-Napoca — Laguna Bucuresti в рамках турнира Romania (Liga Nationala) от 11.11.2023 завершился со счетом 100:67 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда Cluj-Napoca провела игру в темпе 90,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 110,1, реализация 2-очковых: 61,0%, 3-очковых: 57,1%, штрафных: 70,0%, подборы: 41, потери: 10). Показатели Laguna Bucuresti: 93,7 владений (Off. Rating: 71,5, 2-очковые: 39,0%, 3-очковые: 26,9%, штрафные: 63,6%, подборы: 25, потери: 6).

Статистика матча

100
PTS
67
41
2PA
41
25
2P
16
61,0%
2P%
39,0%
21
3PA
26
12
3P
7
57,1%
3P%
26,9%
62
FGA
67
37
FG
23
59,7%
FG%
34,3%
20
FTA
22
14
FT
14
70,0%
FT%
63,6%
10
ORB
11
31
DRB
14
41
TRB
25
28
AST
15
4
STL
7
6
BLK
1
10
TOV
6
18
PF
23
90,8
Possession
93,7
1,1
PTS on Possession
0,72
110,1
Off. Rating
71,5
71,5
Def. Rating
110,1
11,0%
TOV%
6,4%
41,7%
REB%
26,2%
0,22
Rating FT
0,23
69,5%
EP%
45,5%
58,6%
ETeams%
32,5%
194
PER
89

Другие личные встречи Cluj-Napoca — Laguna Bucuresti

Дата Лига Матч Счёт
13.01.2024 Liga Nationala Laguna Bucuresti — Cluj-Napoca 69:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)