Матч Targu Mures(W) — Phoenix Constanta(W) в рамках турнира Romania (Liga Nationala Women) от 16.11.2023 завершился со счетом 61:82 (общий тотал встречи — 143 очка). Команда Targu Mures(W) провела игру в темпе 94,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 64,6, реализация 2-очковых: 28,9%, 3-очковых: 39,3%, штрафных: 60,0%, подборы: 34, потери: 19). Показатели Phoenix Constanta(W): 95,4 владений (Off. Rating: 86,0, 2-очковые: 62,0%, 3-очковые: 16,0%, штрафные: 80,0%, подборы: 41, потери: 14).

Статистика матча

61
PTS
82
38
2PA
50
11
2P
31
28,9%
2P%
62,0%
28
3PA
25
11
3P
4
39,3%
3P%
16,0%
66
FGA
75
22
FG
35
33,3%
FG%
46,7%
10
FTA
10
6
FT
8
60,0%
FT%
80,0%
5
ORB
8
29
DRB
33
34
TRB
41
12
AST
28
10
STL
13
0
BLK
1
19
TOV
14
14
PF
11
94,4
Possession
95,4
0,65
PTS on Possession
0,86
64,6
Off. Rating
86,0
86,0
Def. Rating
64,6
20,1%
TOV%
14,7%
13,2%
REB%
21,6%
0,11
Rating FT
0,1
44,1%
EP%
52,9%
30,7%
ETeams%
56,6%
75
PER
155

Другие личные встречи Targu Mures(W) — Phoenix Constanta(W)

Дата Лига Матч Счёт
20.03.2024 Liga Nationala Women Targu Mures(W) — Phoenix Constanta(W) 56:85
16.03.2024 Liga Nationala Women Phoenix Constanta(W) — Targu Mures(W) 94:51
28.01.2024 Liga Nationala Women Phoenix Constanta(W) — Targu Mures(W) 66:24
21.01.2023 Liga Nationala Women Targu Mures(W) — Phoenix Constanta(W) 68:83
22.10.2022 Liga Nationala Women Phoenix Constanta(W) — Targu Mures(W) 81:50
09.02.2022 Liga Nationala Women Targu Mures(W) — Phoenix Constanta(W) 49:56
06.11.2021 Liga Nationala Women Phoenix Constanta(W) — Targu Mures(W) 62:58

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)