Spain: LF Endesa Women • 16.11.2023 • 2023-2024

IDK Gipuzkoa(W) 62 : 73 Estudiantes(W)

Матч IDK Gipuzkoa(W) — Estudiantes(W) в рамках турнира Spain (LF Endesa Women) от 16.11.2023 завершился со счетом 62:73 (общий тотал встречи — 135 очка). Команда IDK Gipuzkoa(W) провела игру в темпе 87,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,1, реализация 2-очковых: 37,8%, 3-очковых: 42,1%, штрафных: 71,4%, подборы: 34, потери: 19). Показатели Estudiantes(W): 85,5 владений (Off. Rating: 85,4, 2-очковые: 44,4%, 3-очковые: 40,9%, штрафные: 75,0%, подборы: 32, потери: 14).

Статистика матча

62
PTS
73
37
2PA
45
14
2P
20
37,8%
2P%
44,4%
19
3PA
22
8
3P
9
42,1%
3P%
40,9%
56
FGA
67
22
FG
29
39,3%
FG%
43,3%
14
FTA
8
10
FT
6
71,4%
FT%
75,0%
8
ORB
7
26
DRB
25
34
TRB
32
7
AST
10
8
STL
14
2
BLK
3
19
TOV
14
12
PF
17
87,2
Possession
85,5
0,71
PTS on Possession
0,85
71,1
Off. Rating
85,4
85,4
Def. Rating
71,1
21,8%
TOV%
16,4%
24,2%
REB%
21,2%
0,16
Rating FT
0,09
51,4%
EP%
52,7%
30,5%
ETeams%
38,6%
93
PER
108

Другие личные встречи IDK Gipuzkoa(W) — Estudiantes(W)

Дата Лига Матч Счёт
31.01.2026 LF Endesa Women Estudiantes(W) — IDK Gipuzkoa(W) 92:67
07.11.2025 LF Endesa Women IDK Gipuzkoa(W) — Estudiantes(W) 82:70
18.01.2025 LF Endesa Women Estudiantes(W) — IDK Gipuzkoa(W) 76:67
20.10.2024 LF Endesa Women IDK Gipuzkoa(W) — Estudiantes(W) 68:56
22.01.2023 LF Endesa Women IDK Gipuzkoa(W) — Estudiantes(W) 72:67
11.12.2022 LF Endesa Women Estudiantes(W) — IDK Gipuzkoa(W) 69:63
29.01.2022 LF Endesa Women Estudiantes(W) — IDK Gipuzkoa(W) 55:81
09.10.2021 LF Endesa Women IDK Gipuzkoa(W) — Estudiantes(W) 65:51

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)