North Macedonia: Prva Liga • 18.11.2023 • 2023-2024

Rabotnicki 86 : 56 Ohrid

Матч Rabotnicki — Ohrid в рамках турнира North Macedonia (Prva Liga) от 18.11.2023 завершился со счетом 86:56 (общий тотал встречи — 142 очка). Команда Rabotnicki провела игру в темпе 100,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,2, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 47,8%, штрафных: 55,6%, подборы: 42, потери: 12). Показатели Ohrid: 84,3 владений (Off. Rating: 66,4, 2-очковые: 35,9%, 3-очковые: 38,9%, штрафные: 58,3%, подборы: 22, потери: 15).

Статистика матча

86
PTS
56
38
2PA
39
19
2P
14
50,0%
2P%
35,9%
23
3PA
18
11
3P
7
47,8%
3P%
38,9%
61
FGA
57
30
FG
21
49,2%
FG%
36,8%
27
FTA
12
15
FT
7
55,6%
FT%
58,3%
11
ORB
5
31
DRB
17
42
TRB
22
20
AST
9
11
STL
7
2
BLK
0
12
TOV
15
20
PF
23
100,9
Possession
84,3
0,85
PTS on Possession
0,66
85,2
Off. Rating
66,4
66,4
Def. Rating
85,2
11,9%
TOV%
17,8%
39,3%
REB%
13,9%
0,27
Rating FT
0,14
57,4%
EP%
45,7%
51,8%
ETeams%
19,0%
154
PER
63

Другие личные встречи Rabotnicki — Ohrid

Дата Лига Матч Счёт
09.03.2024 Prva Liga Ohrid — Rabotnicki 96:111

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)