Norway: BLNO • 18.11.2023 • 2023-2024

Asker 88 : 97 Tromso

Матч Asker — Tromso в рамках турнира Norway (BLNO) от 18.11.2023 завершился со счетом 88:97 (общий тотал встречи — 185 очка). Команда Asker провела игру в темпе 108,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,8, реализация 2-очковых: 52,5%, 3-очковых: 35,5%, штрафных: 72,2%, подборы: 18, потери: 15). Показатели Tromso: 111,7 владений (Off. Rating: 86,9, 2-очковые: 64,1%, 3-очковые: 45,5%, штрафные: 77,3%, подборы: 43, потери: 28).

Статистика матча

88
PTS
97
40
2PA
39
21
2P
25
52,5%
2P%
64,1%
31
3PA
22
11
3P
10
35,5%
3P%
45,5%
71
FGA
61
32
FG
35
45,1%
FG%
57,4%
18
FTA
22
13
FT
17
72,2%
FT%
77,3%
3
ORB
9
15
DRB
34
18
TRB
43
15
AST
21
21
STL
12
2
BLK
3
15
TOV
28
21
PF
14
108,9
Possession
111,7
0,81
PTS on Possession
0,87
80,8
Off. Rating
86,9
86,9
Def. Rating
80,8
13,8%
TOV%
25,1%
8,1%
REB%
37,5%
0,17
Rating FT
0,2
56,7%
EP%
68,7%
37,0%
ETeams%
47,7%
123
PER
176

Другие личные встречи Asker — Tromso

Дата Лига Матч Счёт
08.03.2025 BLNO Tromso — Asker 70:84
16.11.2024 BLNO Asker — Tromso 91:93
19.10.2024 BLNO Tromso — Asker 79:84
06.01.2024 BLNO Asker — Tromso 82:89
21.10.2023 BLNO Tromso — Asker 85:84
18.02.2023 BLNO Asker — Tromso 69:95
28.01.2023 BLNO Tromso — Asker 109:70
22.10.2022 BLNO Asker — Tromso 54:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)