Italy: Serie A1 Women • 19.11.2023 • 2023-2024

Milano 69 : 79 Sassari(W)

Матч Milano — Sassari(W) в рамках турнира Italy (Serie A1 Women) от 19.11.2023 завершился со счетом 69:79 (общий тотал встречи — 148 очка). Команда Milano провела игру в темпе 86,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,1, реализация 2-очковых: 43,6%, 3-очковых: 41,2%, штрафных: 100,0%, подборы: 34, потери: 16). Показатели Sassari(W): 90,9 владений (Off. Rating: 86,9, 2-очковые: 37,5%, 3-очковые: 35,7%, штрафные: 88,9%, подборы: 30, потери: 8).

Статистика матча

69
PTS
79
39
2PA
24
17
2P
9
43,6%
2P%
37,5%
17
3PA
42
7
3P
15
41,2%
3P%
35,7%
56
FGA
66
24
FG
24
42,9%
FG%
36,4%
14
FTA
18
14
FT
16
100,0%
FT%
88,9%
6
ORB
9
28
DRB
21
34
TRB
30
19
AST
19
2
STL
12
1
BLK
0
16
TOV
8
18
PF
19
86,2
Possession
90,9
0,8
PTS on Possession
0,87
80,1
Off. Rating
86,9
86,9
Def. Rating
80,1
18,6%
TOV%
8,8%
22,2%
REB%
24,3%
0,16
Rating FT
0,2
59,3%
EP%
56,5%
32,2%
ETeams%
43,5%
116
PER
127

Другие личные встречи Milano — Sassari(W)

Дата Лига Матч Счёт
16.03.2024 Serie A1 Women Sassari(W) — Milano 82:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)