Philippines: PBA • 19.11.2023 • 2023

Meralco Bolts 83 : 93 San Miguel Beermen

Матч Meralco Bolts — San Miguel Beermen в рамках турнира Philippines (PBA) от 19.11.2023 завершился со счетом 83:93 (общий тотал встречи — 176 очка). Команда Meralco Bolts провела игру в темпе 104,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,7, реализация 2-очковых: 48,1%, 3-очковых: 26,5%, штрафных: 42,9%, подборы: 42, потери: 12). Показатели San Miguel Beermen: 124,0 владений (Off. Rating: 75,0, 2-очковые: 48,3%, 3-очковые: 26,7%, штрафные: 73,5%, подборы: 47, потери: 14).

Статистика матча

83
PTS
93
52
2PA
58
25
2P
28
48,1%
2P%
48,3%
34
3PA
15
9
3P
4
26,5%
3P%
26,7%
86
FGA
73
34
FG
32
39,5%
FG%
43,8%
14
FTA
34
6
FT
25
42,9%
FT%
73,5%
14
ORB
12
28
DRB
35
42
TRB
47
21
AST
19
7
STL
9
1
BLK
2
12
TOV
14
22
PF
18
104,2
Possession
124,0
0,8
PTS on Possession
0,75
79,7
Off. Rating
75,0
75,0
Def. Rating
79,7
11,5%
TOV%
11,3%
28,6%
REB%
30,0%
0,13
Rating FT
0,27
44,5%
EP%
55,1%
47,5%
ETeams%
52,6%
118
PER
167

Другие личные встречи Meralco Bolts — San Miguel Beermen

Дата Лига Матч Счёт
28.04.2026 PBA Meralco Bolts — San Miguel Beermen 92:103
20.06.2025 PBA Meralco Bolts — San Miguel Beermen 97:108
09.04.2025 PBA Meralco Bolts — San Miguel Beermen 98:110
18.01.2025 PBA San Miguel Beermen — Meralco Bolts 93:100
09.02.2023 PBA Meralco Bolts — San Miguel Beermen 86:94
02.12.2022 PBA San Miguel Beermen — Meralco Bolts 113:108
15.11.2020 PBA Meralco Bolts — San Miguel Beermen 90:68
13.11.2020 PBA San Miguel Beermen — Meralco Bolts 71:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)