North Macedonia: Prva Liga • 25.11.2023 • 2023-2024

MZT Skopje 91 : 58 Cair 2030

Матч MZT Skopje — Cair 2030 в рамках турнира North Macedonia (Prva Liga) от 25.11.2023 завершился со счетом 91:58 (общий тотал встречи — 149 очка). Команда MZT Skopje провела игру в темпе 90,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 101,1, реализация 2-очковых: 72,5%, 3-очковых: 24,0%, штрафных: 93,8%, подборы: 34, потери: 12). Показатели Cair 2030: 95,2 владений (Off. Rating: 60,9, 2-очковые: 45,9%, 3-очковые: 15,0%, штрафные: 71,4%, подборы: 30, потери: 20).

Статистика матча

91
PTS
58
40
2PA
37
29
2P
17
72,5%
2P%
45,9%
25
3PA
20
6
3P
3
24,0%
3P%
15,0%
65
FGA
57
35
FG
20
53,8%
FG%
35,1%
16
FTA
21
15
FT
15
93,8%
FT%
71,4%
10
ORB
12
24
DRB
18
34
TRB
30
26
AST
11
12
STL
8
4
BLK
0
12
TOV
20
18
PF
14
90,0
Possession
95,2
1,01
PTS on Possession
0,61
101,1
Off. Rating
60,9
60,9
Def. Rating
101,1
13,3%
TOV%
21,0%
35,7%
REB%
33,3%
0,18
Rating FT
0,22
65,4%
EP%
46,8%
51,8%
ETeams%
26,0%
170
PER
83

Другие личные встречи MZT Skopje — Cair 2030

Дата Лига Матч Счёт
05.04.2026 Prva Liga Cair 2030 — MZT Skopje 68:76
21.12.2025 Prva Liga MZT Skopje — Cair 2030 76:48
01.02.2025 Prva Liga MZT Skopje — Cair 2030 86:74
01.11.2024 Prva Liga Cair 2030 — MZT Skopje 94:95
16.03.2024 Prva Liga Cair 2030 — MZT Skopje 89:84
21.03.2023 Prva Liga Cair 2030 — MZT Skopje 79:113
29.11.2022 Prva Liga MZT Skopje — Cair 2030 106:61

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)