Poland: EBL • 26.11.2023 • 2023-2024

Szczecin 82 : 86 Czarni Slupsk

Матч Szczecin — Czarni Slupsk в рамках турнира Poland (EBL) от 26.11.2023 завершился со счетом 82:86 (общий тотал встречи — 168 очка). Команда Szczecin провела игру в темпе 108,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,9, реализация 2-очковых: 53,8%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 68,8%, подборы: 28, потери: 14). Показатели Czarni Slupsk: 105,1 владений (Off. Rating: 81,8, 2-очковые: 61,9%, 3-очковые: 53,6%, штрафные: 46,9%, подборы: 26, потери: 13).

Статистика матча

82
PTS
86
39
2PA
21
21
2P
13
53,8%
2P%
61,9%
15
3PA
28
6
3P
15
40,0%
3P%
53,6%
54
FGA
49
27
FG
28
50,0%
FG%
57,1%
32
FTA
32
22
FT
15
68,8%
FT%
46,9%
6
ORB
3
22
DRB
23
28
TRB
26
20
AST
15
4
STL
6
1
BLK
2
14
TOV
13
23
PF
25
108,1
Possession
105,1
0,76
PTS on Possession
0,82
75,9
Off. Rating
81,8
81,8
Def. Rating
75,9
13,0%
TOV%
12,4%
20,7%
REB%
12,0%
0,3
Rating FT
0,3
60,5%
EP%
62,3%
33,0%
ETeams%
32,2%
135
PER
125

Другие личные встречи Szczecin — Czarni Slupsk

Дата Лига Матч Счёт
31.01.2026 EBL Szczecin — Czarni Slupsk 84:83
12.10.2025 EBL Czarni Slupsk — Szczecin 101:76
12.04.2025 EBL Czarni Slupsk — Szczecin 73:74
14.12.2024 EBL Szczecin — Czarni Slupsk 68:79
24.03.2024 EBL Czarni Slupsk — Szczecin 74:78
16.03.2023 EBL Czarni Slupsk — Szczecin 66:83
18.11.2022 EBL Szczecin — Czarni Slupsk 88:77
27.04.2022 EBL Szczecin — Czarni Slupsk 82:97

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)