Brazil: NBB • 27.11.2023 • 2023-2024

Sao Jose 83 : 71 Vasco da Gama

Матч Sao Jose — Vasco da Gama в рамках турнира Brazil (NBB) от 27.11.2023 завершился со счетом 83:71 (общий тотал встречи — 154 очка). Команда Sao Jose провела игру в темпе 89,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,0, реализация 2-очковых: 52,6%, 3-очковых: 44,0%, штрафных: 83,3%, подборы: 38, потери: 19). Показатели Vasco da Gama: 95,2 владений (Off. Rating: 74,6, 2-очковые: 40,5%, 3-очковые: 36,0%, штрафные: 71,4%, подборы: 30, потери: 19).

Статистика матча

83
PTS
71
38
2PA
42
20
2P
17
52,6%
2P%
40,5%
25
3PA
25
11
3P
9
44,0%
3P%
36,0%
63
FGA
67
31
FG
26
49,2%
FG%
38,8%
12
FTA
14
10
FT
10
83,3%
FT%
71,4%
10
ORB
11
28
DRB
19
38
TRB
30
19
AST
16
10
STL
12
2
BLK
5
19
TOV
19
16
PF
18
89,3
Possession
95,2
0,93
PTS on Possession
0,75
93,0
Off. Rating
74,6
74,6
Def. Rating
93,0
21,3%
TOV%
20,0%
34,5%
REB%
28,2%
0,13
Rating FT
0,15
62,0%
EP%
50,0%
44,0%
ETeams%
36,5%
142
PER
104

Другие личные встречи Sao Jose — Vasco da Gama

Дата Лига Матч Счёт
05.03.2024 NBB Vasco da Gama — Sao Jose 92:59

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)