Japan: WJBL Women • 02.12.2023 • 2023-2024

Fujitsu(W) 114 : 78 Himeji Egrets(W)

Матч Fujitsu(W) — Himeji Egrets(W) в рамках турнира Japan (WJBL Women) от 02.12.2023 завершился со счетом 114:78 (общий тотал встречи — 192 очка). Команда Fujitsu(W) провела игру в темпе 100,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 113,1, реализация 2-очковых: 77,8%, 3-очковых: 46,9%, штрафных: 70,0%, подборы: 40, потери: 17). Показатели Himeji Egrets(W): 89,2 владений (Off. Rating: 87,5, 2-очковые: 47,8%, 3-очковые: 30,8%, штрафные: 100,0%, подборы: 31, потери: 14).

Статистика матча

114
PTS
78
36
2PA
46
28
2P
22
77,8%
2P%
47,8%
32
3PA
26
15
3P
8
46,9%
3P%
30,8%
68
FGA
72
43
FG
30
63,2%
FG%
41,7%
20
FTA
14
14
FT
14
70,0%
FT%
100,0%
13
ORB
17
27
DRB
14
40
TRB
31
32
AST
15
9
STL
10
6
BLK
1
17
TOV
14
13
PF
19
100,8
Possession
89,2
1,13
PTS on Possession
0,87
113,1
Off. Rating
87,5
87,5
Def. Rating
113,1
16,9%
TOV%
15,7%
48,1%
REB%
38,6%
0,2
Rating FT
0,16
73,3%
EP%
55,8%
63,7%
ETeams%
35,8%
216
PER
117

Другие личные встречи Fujitsu(W) — Himeji Egrets(W)

Дата Лига Матч Счёт
03.12.2023 WJBL Women Fujitsu(W) — Himeji Egrets(W) 95:55
07.01.2023 WJBL Women Fujitsu(W) — Himeji Egrets(W) 81:60
06.01.2023 WJBL Women Fujitsu(W) — Himeji Egrets(W) 80:65

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)