Portugal: Liga Betclic • 02.12.2023 • 2023-2024

Esgueira 68 : 105 Sporting CP

Матч Esgueira — Sporting CP в рамках турнира Portugal (Liga Betclic) от 02.12.2023 завершился со счетом 68:105 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Esgueira провела игру в темпе 107,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 63,5, реализация 2-очковых: 48,8%, 3-очковых: 22,2%, штрафных: 60,9%, подборы: 35, потери: 22). Показатели Sporting CP: 103,0 владений (Off. Rating: 101,9, 2-очковые: 66,0%, 3-очковые: 55,6%, штрафные: 31,2%, подборы: 33, потери: 14).

Статистика матча

68
PTS
105
43
2PA
53
21
2P
35
48,8%
2P%
66,0%
18
3PA
18
4
3P
10
22,2%
3P%
55,6%
61
FGA
71
25
FG
45
41,0%
FG%
63,4%
23
FTA
16
14
FT
5
60,9%
FT%
31,2%
9
ORB
5
26
DRB
28
35
TRB
33
10
AST
32
6
STL
13
0
BLK
6
22
TOV
14
15
PF
22
107,1
Possession
103,0
0,63
PTS on Possession
1,02
63,5
Off. Rating
101,9
101,9
Def. Rating
63,5
20,5%
TOV%
13,6%
24,3%
REB%
16,1%
0,21
Rating FT
0,15
48,8%
EP%
63,2%
28,6%
ETeams%
57,4%
98
PER
181

Другие личные встречи Esgueira — Sporting CP

Дата Лига Матч Счёт
10.10.2026 Liga Betclic Sporting CP — Esgueira 88:60
14.05.2026 Liga Betclic Esgueira — Sporting CP 73:85
10.05.2026 Liga Betclic Sporting CP — Esgueira 109:67
28.03.2026 Liga Betclic Sporting CP — Esgueira 95:79
06.12.2025 Liga Betclic Esgueira — Sporting CP 95:87
02.02.2025 Liga Betclic Sporting CP — Esgueira 93:87
20.10.2024 Liga Betclic Esgueira — Sporting CP 82:81
13.04.2024 Liga Betclic Sporting CP — Esgueira 88:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)