Spain: LF Endesa Women
• 03.12.2023
• 2023-2024
Uni Girona(W) 87 : 74 Ferrol(W)
Матч Uni Girona(W) — Ferrol(W) в рамках турнира Spain (LF Endesa Women) от 03.12.2023 завершился со счетом 87:74 (общий тотал встречи — 161 очка). Команда Uni Girona(W) провела игру в темпе 93,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,4, реализация 2-очковых: 60,0%, 3-очковых: 56,2%, штрафных: 85,7%, подборы: 25, потери: 22). Показатели Ferrol(W): 85,0 владений (Off. Rating: 87,1, 2-очковые: 51,3%, 3-очковые: 37,5%, штрафные: 77,8%, подборы: 20, потери: 16).
Статистика матча
87
PTS
74
40
2PA
39
24
2P
20
60,0%
2P%
51,3%
16
3PA
24
9
3P
9
56,2%
3P%
37,5%
56
FGA
63
33
FG
29
58,9%
FG%
46,0%
14
FTA
9
12
FT
7
85,7%
FT%
77,8%
5
ORB
7
20
DRB
13
25
TRB
20
20
AST
15
7
STL
8
6
BLK
0
22
TOV
16
14
PF
17
93,2
Possession
85,0
0,93
PTS on Possession
0,87
93,4
Off. Rating
87,1
87,1
Def. Rating
93,4
23,6%
TOV%
18,8%
27,8%
REB%
25,9%
0,15
Rating FT
0,11
70,7%
EP%
56,2%
35,8%
ETeams%
27,0%
146
PER
98
Другие личные встречи Uni Girona(W) — Ferrol(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 04.04.2026 | LF Endesa Women | Ferrol(W) — Uni Girona(W) | 75:67 |
| 12.10.2025 | LF Endesa Women | Uni Girona(W) — Ferrol(W) | 93:62 |
| 27.04.2025 | LF Endesa Women | Uni Girona(W) — Ferrol(W) | 72:62 |
| 24.04.2025 | LF Endesa Women | Ferrol(W) — Uni Girona(W) | 60:71 |
| 19.01.2025 | LF Endesa Women | Ferrol(W) — Uni Girona(W) | 72:70 |
| 27.01.2024 | LF Endesa Women | Ferrol(W) — Uni Girona(W) | 46:69 |
| 12.04.2022 | LF Endesa Women | Uni Girona(W) — Ferrol(W) | 58:47 |
| 28.12.2021 | LF Endesa Women | Ferrol(W) — Uni Girona(W) | 64:94 |