Russian: VTB • 07.12.2023 • 2023-2024

Zenit Petersburg 96 : 60 Samara

Матч Zenit Petersburg — Samara в рамках турнира Russian (VTB) от 07.12.2023 завершился со счетом 96:60 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда Zenit Petersburg провела игру в темпе 85,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 112,7, реализация 2-очковых: 54,5%, 3-очковых: 61,5%, штрафных: 85,7%, подборы: 30, потери: 12). Показатели Samara: 94,8 владений (Off. Rating: 63,3, 2-очковые: 37,1%, 3-очковые: 30,4%, штрафные: 65,0%, подборы: 22, потери: 14).

Статистика матча

96
PTS
60
33
2PA
35
18
2P
13
54,5%
2P%
37,1%
26
3PA
23
16
3P
7
61,5%
3P%
30,4%
59
FGA
58
34
FG
20
57,6%
FG%
34,5%
14
FTA
20
12
FT
13
85,7%
FT%
65,0%
6
ORB
6
24
DRB
16
30
TRB
22
23
AST
13
7
STL
4
5
BLK
2
12
TOV
14
26
PF
22
85,2
Possession
94,8
1,13
PTS on Possession
0,63
112,7
Off. Rating
63,3
63,3
Def. Rating
112,7
14,1%
TOV%
14,8%
27,3%
REB%
20,0%
0,16
Rating FT
0,21
74,0%
EP%
46,8%
44,3%
ETeams%
23,0%
164
PER
79

Другие личные встречи Zenit Petersburg — Samara

Дата Лига Матч Счёт
30.03.2026 VTB Samara — Zenit Petersburg 63:100
01.02.2026 VTB Zenit Petersburg — Samara 113:52
10.12.2025 VTB Zenit Petersburg — Samara 95:56
15.10.2025 VTB Samara — Zenit Petersburg 64:113
05.03.2025 VTB Zenit Petersburg — Samara 115:57
24.01.2025 VTB Samara — Zenit Petersburg 73:106
08.01.2025 VTB Samara — Zenit Petersburg 54:103
30.10.2024 VTB Zenit Petersburg — Samara 92:61

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)