Spain: ACB • 09.12.2023 • 2023-2024

Manresa 101 : 87 Basquet Girona

Матч Manresa — Basquet Girona в рамках турнира Spain (ACB) от 09.12.2023 завершился со счетом 101:87 (общий тотал встречи — 188 очка). Команда Manresa провела игру в темпе 103,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 97,7, реализация 2-очковых: 60,0%, 3-очковых: 40,5%, штрафных: 73,7%, подборы: 39, потери: 14). Показатели Basquet Girona: 98,3 владений (Off. Rating: 88,5, 2-очковые: 46,3%, 3-очковые: 38,9%, штрафные: 58,3%, подборы: 33, потери: 15).

Статистика матча

101
PTS
87
35
2PA
41
21
2P
19
60,0%
2P%
46,3%
37
3PA
36
15
3P
14
40,5%
3P%
38,9%
72
FGA
77
36
FG
33
50,0%
FG%
42,9%
19
FTA
12
14
FT
7
73,7%
FT%
58,3%
10
ORB
11
29
DRB
22
39
TRB
33
21
AST
16
8
STL
8
6
BLK
5
14
TOV
15
18
PF
22
103,4
Possession
98,3
0,98
PTS on Possession
0,89
97,7
Off. Rating
88,5
88,5
Def. Rating
97,7
13,5%
TOV%
15,3%
31,2%
REB%
27,5%
0,18
Rating FT
0,12
63,2%
EP%
52,8%
53,9%
ETeams%
41,2%
174
PER
121

Другие личные встречи Manresa — Basquet Girona

Дата Лига Матч Счёт
12.05.2026 ACB Basquet Girona — Manresa 74:79
02.01.2026 ACB Manresa — Basquet Girona 95:97
19.04.2025 ACB Manresa — Basquet Girona 95:84
06.10.2024 ACB Basquet Girona — Manresa 84:80
23.03.2024 ACB Basquet Girona — Manresa 83:84
30.12.2022 ACB Manresa — Basquet Girona 82:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)