China: CBA • 10.12.2023 • 2023-2024

Nanjing Tongxi 104 : 121 Zhejiang Guangsha

Матч Nanjing Tongxi — Zhejiang Guangsha в рамках турнира China (CBA) от 10.12.2023 завершился со счетом 104:121 (общий тотал встречи — 225 очка). Команда Nanjing Tongxi провела игру в темпе 111,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,3, реализация 2-очковых: 54,0%, 3-очковых: 34,8%, штрафных: 70,6%, подборы: 42, потери: 16). Показатели Zhejiang Guangsha: 107,2 владений (Off. Rating: 112,9, 2-очковые: 62,3%, 3-очковые: 46,9%, штрафные: 71,4%, подборы: 35, потери: 10).

Статистика матча

104
PTS
121
63
2PA
53
34
2P
33
54,0%
2P%
62,3%
23
3PA
32
8
3P
15
34,8%
3P%
46,9%
86
FGA
85
42
FG
48
48,8%
FG%
56,5%
17
FTA
14
12
FT
10
70,6%
FT%
71,4%
15
ORB
8
27
DRB
27
42
TRB
35
25
AST
33
4
STL
11
6
BLK
1
16
TOV
10
19
PF
18
111,5
Possession
107,2
0,93
PTS on Possession
1,13
93,3
Off. Rating
112,9
112,9
Def. Rating
93,3
14,4%
TOV%
9,3%
35,7%
REB%
22,9%
0,15
Rating FT
0,13
56,3%
EP%
66,2%
53,6%
ETeams%
64,1%
169
PER
209

Другие личные встречи Nanjing Tongxi — Zhejiang Guangsha

Дата Лига Матч Счёт
17.04.2026 CBA Nanjing Tongxi — Zhejiang Guangsha 82:91
11.03.2026 CBA Zhejiang Guangsha — Nanjing Tongxi 113:80
09.03.2025 CBA Nanjing Tongxi — Zhejiang Guangsha 98:105
23.12.2024 CBA Nanjing Tongxi — Zhejiang Guangsha 88:101
19.10.2024 CBA Zhejiang Guangsha — Nanjing Tongxi 108:81
15.10.2024 CBA Zhejiang Guangsha — Nanjing Tongxi 115:112
02.02.2024 CBA Nanjing Tongxi — Zhejiang Guangsha 89:79
17.01.2024 CBA Zhejiang Guangsha — Nanjing Tongxi 126:109

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)