Hungary: A Division • 16.12.2023 • 2023-2024

Atomeromu Paks 95 : 82 OSE Lions

Матч Atomeromu Paks — OSE Lions в рамках турнира Hungary (A Division) от 16.12.2023 завершился со счетом 95:82 (общий тотал встречи — 177 очка). Команда Atomeromu Paks провела игру в темпе 95,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 99,5, реализация 2-очковых: 47,2%, 3-очковых: 39,0%, штрафных: 76,5%, подборы: 42, потери: 10). Показатели OSE Lions: 101,2 владений (Off. Rating: 81,0, 2-очковые: 45,5%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 95,2%, подборы: 39, потери: 13).

Статистика матча

95
PTS
82
36
2PA
55
17
2P
25
47,2%
2P%
45,5%
41
3PA
16
16
3P
4
39,0%
3P%
25,0%
77
FGA
71
33
FG
29
42,9%
FG%
40,8%
17
FTA
21
13
FT
20
76,5%
FT%
95,2%
16
ORB
13
26
DRB
26
42
TRB
39
19
AST
8
6
STL
6
5
BLK
3
10
TOV
13
22
PF
20
95,5
Possession
101,2
0,99
PTS on Possession
0,81
99,5
Off. Rating
81,0
81,0
Def. Rating
99,5
10,5%
TOV%
12,8%
38,1%
REB%
33,3%
0,18
Rating FT
0,21
57,4%
EP%
55,4%
52,3%
ETeams%
38,6%
153
PER
133

Другие личные встречи Atomeromu Paks — OSE Lions

Дата Лига Матч Счёт
14.02.2026 A Division Atomeromu Paks — OSE Lions 96:83
16.12.2025 A Division OSE Lions — Atomeromu Paks 84:90
05.04.2025 A Division OSE Lions — Atomeromu Paks 74:95
11.05.2024 A Division Atomeromu Paks — OSE Lions 76:91
20.04.2024 A Division OSE Lions — Atomeromu Paks 90:97
23.03.2024 A Division OSE Lions — Atomeromu Paks 84:73
20.05.2023 A Division OSE Lions — Atomeromu Paks 83:80
22.04.2023 A Division OSE Lions — Atomeromu Paks 99:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)