France: PRO B • 19.12.2023 • 2023-2024

St. Chamond 88 : 86 Angers

Матч St. Chamond — Angers в рамках турнира France (PRO B) от 19.12.2023 завершился со счетом 88:86 (общий тотал встречи — 174 очка). Команда St. Chamond провела игру в темпе 111,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,0, реализация 2-очковых: 53,7%, 3-очковых: 36,4%, штрафных: 76,9%, подборы: 41, потери: 19). Показатели Angers: 94,6 владений (Off. Rating: 90,9, 2-очковые: 44,1%, 3-очковые: 32,6%, штрафные: 73,3%, подборы: 39, потери: 9).

Статистика матча

88
PTS
86
41
2PA
34
22
2P
15
53,7%
2P%
44,1%
22
3PA
46
8
3P
15
36,4%
3P%
32,6%
63
FGA
80
30
FG
30
47,6%
FG%
37,5%
26
FTA
15
20
FT
11
76,9%
FT%
73,3%
8
ORB
16
33
DRB
23
41
TRB
39
22
AST
21
6
STL
11
0
BLK
2
19
TOV
9
18
PF
25
111,4
Possession
94,6
0,79
PTS on Possession
0,91
79,0
Off. Rating
90,9
90,9
Def. Rating
79,0
17,0%
TOV%
9,5%
25,8%
REB%
32,7%
0,23
Rating FT
0,16
60,7%
EP%
51,1%
43,5%
ETeams%
50,0%
156
PER
130

Другие личные встречи St. Chamond — Angers

Дата Лига Матч Счёт
30.01.2024 PRO B Angers — St. Chamond 94:92
10.02.2023 PRO B St. Chamond — Angers 100:80
23.12.2022 PRO B Angers — St. Chamond 81:94

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)