Portugal: Liga Feminina Women • 22.12.2023 • 2023-2024

Galitos(W) 72 : 60 CAB Madeira(W)

Матч Galitos(W) — CAB Madeira(W) в рамках турнира Portugal (Liga Feminina Women) от 22.12.2023 завершился со счетом 72:60 (общий тотал встречи — 132 очка). Команда Galitos(W) провела игру в темпе 91,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,1, реализация 2-очковых: 47,2%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 81,2%, подборы: 32, потери: 16). Показатели CAB Madeira(W): 89,6 владений (Off. Rating: 67,0, 2-очковые: 47,5%, 3-очковые: 18,8%, штрафные: 86,7%, подборы: 27, потери: 16).

Статистика матча

72
PTS
60
53
2PA
40
25
2P
19
47,2%
2P%
47,5%
6
3PA
16
3
3P
3
50,0%
3P%
18,8%
59
FGA
56
28
FG
22
47,5%
FG%
39,3%
16
FTA
15
13
FT
13
81,2%
FT%
86,7%
7
ORB
4
25
DRB
23
32
TRB
27
12
AST
15
8
STL
8
3
BLK
2
16
TOV
16
12
PF
15
91,0
Possession
89,6
0,79
PTS on Possession
0,67
79,1
Off. Rating
67,0
67,0
Def. Rating
79,1
17,6%
TOV%
17,9%
23,3%
REB%
13,8%
0,18
Rating FT
0,17
56,7%
EP%
51,4%
35,9%
ETeams%
28,2%
121
PER
92

Другие личные встречи Galitos(W) — CAB Madeira(W)

Дата Лига Матч Счёт
31.01.2026 Liga Feminina Women CAB Madeira(W) — Galitos(W) 60:61
08.11.2025 Liga Feminina Women Galitos(W) — CAB Madeira(W) 83:63
05.01.2025 Liga Feminina Women CAB Madeira(W) — Galitos(W) 65:69
12.10.2024 Liga Feminina Women Galitos(W) — CAB Madeira(W) 70:61
08.10.2023 Liga Feminina Women CAB Madeira(W) — Galitos(W) 50:45
04.02.2023 Liga Feminina Women CAB Madeira(W) — Galitos(W) 70:64
02.10.2022 Liga Feminina Women Galitos(W) — CAB Madeira(W) 72:79
18.12.2021 Liga Feminina Women CAB Madeira(W) — Galitos(W) 76:46

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)