France: PRO B • 22.12.2023 • 2023-2024

St. Chamond 75 : 63 Aix Maurienne

Матч St. Chamond — Aix Maurienne в рамках турнира France (PRO B) от 22.12.2023 завершился со счетом 75:63 (общий тотал встречи — 138 очка). Команда St. Chamond провела игру в темпе 102,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,9, реализация 2-очковых: 62,5%, 3-очковых: 25,9%, штрафных: 77,8%, подборы: 40, потери: 23). Показатели Aix Maurienne: 92,3 владений (Off. Rating: 68,3, 2-очковые: 32,5%, 3-очковые: 27,0%, штрафные: 58,3%, подборы: 39, потери: 14).

Статистика матча

75
PTS
63
32
2PA
40
20
2P
13
62,5%
2P%
32,5%
27
3PA
37
7
3P
10
25,9%
3P%
27,0%
59
FGA
77
27
FG
23
45,8%
FG%
29,9%
18
FTA
12
14
FT
7
77,8%
FT%
58,3%
5
ORB
16
35
DRB
23
40
TRB
39
21
AST
17
7
STL
13
2
BLK
2
23
TOV
14
15
PF
18
102,9
Possession
92,3
0,73
PTS on Possession
0,68
72,9
Off. Rating
68,3
68,3
Def. Rating
72,9
22,3%
TOV%
15,2%
17,9%
REB%
31,4%
0,17
Rating FT
0,13
57,8%
EP%
39,3%
38,6%
ETeams%
43,5%
130
PER
88

Другие личные встречи St. Chamond — Aix Maurienne

Дата Лига Матч Счёт
06.03.2026 PRO B St. Chamond — Aix Maurienne 87:73
03.10.2025 PRO B Aix Maurienne — St. Chamond 86:79
02.05.2025 PRO B Aix Maurienne — St. Chamond 88:107
27.12.2024 PRO B St. Chamond — Aix Maurienne 94:89
05.04.2024 PRO B Aix Maurienne — St. Chamond 88:93
31.03.2023 PRO B Aix Maurienne — St. Chamond 95:84
14.10.2022 PRO B St. Chamond — Aix Maurienne 90:55
11.03.2022 PRO B Aix Maurienne — St. Chamond 88:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)