Italy: Serie A • 29.12.2023 • 2023-2024

Varese 116 : 93 Reggiana

Матч Varese — Reggiana в рамках турнира Italy (Serie A) от 29.12.2023 завершился со счетом 116:93 (общий тотал встречи — 209 очка). Команда Varese провела игру в темпе 97,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 118,6, реализация 2-очковых: 65,5%, 3-очковых: 51,2%, штрафных: 75,0%, подборы: 38, потери: 10). Показатели Reggiana: 92,8 владений (Off. Rating: 100,2, 2-очковые: 47,4%, 3-очковые: 40,7%, штрафные: 54,5%, подборы: 30, потери: 7).

Статистика матча

116
PTS
93
29
2PA
57
19
2P
27
65,5%
2P%
47,4%
41
3PA
27
21
3P
11
51,2%
3P%
40,7%
70
FGA
84
40
FG
38
57,1%
FG%
45,2%
20
FTA
11
15
FT
6
75,0%
FT%
54,5%
11
ORB
14
27
DRB
16
38
TRB
30
30
AST
13
1
STL
7
2
BLK
1
10
TOV
7
16
PF
20
97,8
Possession
92,8
1,19
PTS on Possession
1,0
118,6
Off. Rating
100,2
100,2
Def. Rating
118,6
10,2%
TOV%
7,5%
40,7%
REB%
34,1%
0,2
Rating FT
0,12
72,8%
EP%
52,1%
57,6%
ETeams%
42,8%
201
PER
126

Другие личные встречи Varese — Reggiana

Дата Лига Матч Счёт
01.02.2026 Serie A Varese — Reggiana 61:76
19.10.2025 Serie A Reggiana — Varese 103:79
16.03.2025 Serie A Varese — Reggiana 63:78
22.12.2024 Serie A Reggiana — Varese 97:80
17.03.2024 Serie A Reggiana — Varese 113:80
08.04.2023 Serie A Varese — Reggiana 81:85
23.10.2022 Serie A Reggiana — Varese 81:87
18.02.2022 Serie A Reggiana — Varese 82:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)