Japan: WJBL Women • 02.01.2024 • 2023-2024

Eneos Sunflowers(W) 81 : 66 Himeji Egrets(W)

Матч Eneos Sunflowers(W) — Himeji Egrets(W) в рамках турнира Japan (WJBL Women) от 02.01.2024 завершился со счетом 81:66 (общий тотал встречи — 147 очка). Команда Eneos Sunflowers(W) провела игру в темпе 79,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 101,5, реализация 2-очковых: 57,7%, 3-очковых: 20,8%, штрафных: 72,7%, подборы: 51, потери: 11). Показатели Himeji Egrets(W): 89,0 владений (Off. Rating: 74,2, 2-очковые: 45,5%, 3-очковые: 20,6%, штрафные: 77,8%, подборы: 38, потери: 10).

Статистика матча

81
PTS
66
52
2PA
44
30
2P
20
57,7%
2P%
45,5%
24
3PA
34
5
3P
7
20,8%
3P%
20,6%
76
FGA
78
35
FG
27
46,1%
FG%
34,6%
11
FTA
9
8
FT
7
72,7%
FT%
77,8%
23
ORB
12
28
DRB
26
51
TRB
38
15
AST
14
7
STL
10
7
BLK
2
11
TOV
10
21
PF
16
79,8
Possession
89,0
1,02
PTS on Possession
0,74
101,5
Off. Rating
74,2
74,2
Def. Rating
101,5
13,8%
TOV%
11,2%
46,9%
REB%
30,0%
0,14
Rating FT
0,1
52,3%
EP%
43,1%
53,8%
ETeams%
44,4%
144
PER
106

Другие личные встречи Eneos Sunflowers(W) — Himeji Egrets(W)

Дата Лига Матч Счёт
03.01.2024 WJBL Women Eneos Sunflowers(W) — Himeji Egrets(W) 97:58
22.01.2023 WJBL Women Himeji Egrets(W) — Eneos Sunflowers(W) 51:91
21.01.2023 WJBL Women Himeji Egrets(W) — Eneos Sunflowers(W) 57:92

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)