Hungary: A Division
• 05.01.2024
• 2023-2024
Kecskemeti TE 84 : 90 DEAC
Матч Kecskemeti TE — DEAC в рамках турнира Hungary (A Division) от 05.01.2024 завершился со счетом 84:90 (общий тотал встречи — 174 очка). Команда Kecskemeti TE провела игру в темпе 96,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,2, реализация 2-очковых: 60,5%, 3-очковых: 24,1%, штрафных: 89,5%, подборы: 23, потери: 8). Показатели DEAC: 94,0 владений (Off. Rating: 95,7, 2-очковые: 70,4%, 3-очковые: 38,5%, штрафные: 88,0%, подборы: 31, потери: 9).
Статистика матча
84
PTS
90
38
2PA
27
23
2P
19
60,5%
2P%
70,4%
29
3PA
26
7
3P
10
24,1%
3P%
38,5%
67
FGA
53
30
FG
29
44,8%
FG%
54,7%
19
FTA
25
17
FT
22
89,5%
FT%
88,0%
6
ORB
4
17
DRB
27
23
TRB
31
17
AST
22
5
STL
5
0
BLK
1
8
TOV
9
24
PF
19
96,4
Possession
94,0
0,87
PTS on Possession
0,96
87,2
Off. Rating
95,7
95,7
Def. Rating
87,2
8,3%
TOV%
9,6%
18,2%
REB%
19,0%
0,2
Rating FT
0,27
58,7%
EP%
71,8%
32,0%
ETeams%
43,5%
124
PER
169
Другие личные встречи Kecskemeti TE — DEAC
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 14.02.2026 | A Division | DEAC — Kecskemeti TE | 93:80 |
| 05.11.2025 | A Division | Kecskemeti TE — DEAC | 84:71 |
| 30.03.2025 | A Division | Kecskemeti TE — DEAC | 78:80 |
| 09.12.2024 | A Division | DEAC — Kecskemeti TE | 62:70 |
| 06.10.2023 | A Division | DEAC — Kecskemeti TE | 79:71 |
| 14.01.2023 | A Division | DEAC — Kecskemeti TE | 69:75 |
| 12.10.2022 | A Division | Kecskemeti TE — DEAC | 87:69 |
| 03.05.2022 | A Division | DEAC — Kecskemeti TE | 72:77 |