Hungary: A Division Women • 06.01.2024 • 2023-2024

DVTK(W) 78 : 45 Ujbuda BEAC(W)

Матч DVTK(W) — Ujbuda BEAC(W) в рамках турнира Hungary (A Division Women) от 06.01.2024 завершился со счетом 78:45 (общий тотал встречи — 123 очка). Команда DVTK(W) провела игру в темпе 94,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,8, реализация 2-очковых: 61,9%, 3-очковых: 22,2%, штрафных: 66,7%, подборы: 40, потери: 15). Показатели Ujbuda BEAC(W): 85,7 владений (Off. Rating: 52,5, 2-очковые: 38,5%, 3-очковые: 18,8%, штрафные: 46,2%, подборы: 21, потери: 17).

Статистика матча

78
PTS
45
42
2PA
39
26
2P
15
61,9%
2P%
38,5%
18
3PA
16
4
3P
3
22,2%
3P%
18,8%
60
FGA
55
30
FG
18
50,0%
FG%
32,7%
21
FTA
13
14
FT
6
66,7%
FT%
46,2%
11
ORB
5
29
DRB
16
40
TRB
21
17
AST
7
14
STL
8
4
BLK
1
15
TOV
17
16
PF
17
94,2
Possession
85,7
0,83
PTS on Possession
0,53
82,8
Off. Rating
52,5
52,5
Def. Rating
82,8
15,9%
TOV%
19,8%
40,7%
REB%
14,7%
0,22
Rating FT
0,15
56,8%
EP%
37,5%
49,0%
ETeams%
16,8%
146
PER
44

Другие личные встречи DVTK(W) — Ujbuda BEAC(W)

Дата Лига Матч Счёт
03.01.2026 A Division Women DVTK(W) — Ujbuda BEAC(W) 92:54
04.10.2025 A Division Women Ujbuda BEAC(W) — DVTK(W) 61:85
02.10.2024 A Division Women DVTK(W) — Ujbuda BEAC(W) 92:51
30.03.2024 A Division Women Ujbuda BEAC(W) — DVTK(W) 47:87
30.09.2023 A Division Women Ujbuda BEAC(W) — DVTK(W) 51:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)