Norway: BLNO • 06.01.2024 • 2023-2024

Ammerud 81 : 92 Nidaros Jets

Матч Ammerud — Nidaros Jets в рамках турнира Norway (BLNO) от 06.01.2024 завершился со счетом 81:92 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Ammerud провела игру в темпе 112,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,3, реализация 2-очковых: 62,2%, 3-очковых: 17,2%, штрафных: 62,5%, подборы: 31, потери: 14). Показатели Nidaros Jets: 104,8 владений (Off. Rating: 87,8, 2-очковые: 65,0%, 3-очковые: 30,8%, штрафные: 80,0%, подборы: 34, потери: 20).

Статистика матча

81
PTS
92
37
2PA
40
23
2P
26
62,2%
2P%
65,0%
29
3PA
26
5
3P
8
17,2%
3P%
30,8%
66
FGA
66
28
FG
34
42,4%
FG%
51,5%
32
FTA
20
20
FT
16
62,5%
FT%
80,0%
14
ORB
10
17
DRB
24
31
TRB
34
17
AST
16
9
STL
4
1
BLK
2
14
TOV
20
18
PF
20
112,1
Possession
104,8
0,72
PTS on Possession
0,88
72,3
Off. Rating
87,8
87,8
Def. Rating
72,3
12,5%
TOV%
19,1%
36,8%
REB%
37,0%
0,29
Rating FT
0,19
51,5%
EP%
62,8%
38,8%
ETeams%
34,5%
125
PER
140

Другие личные встречи Ammerud — Nidaros Jets

Дата Лига Матч Счёт
04.10.2026 BLNO Ammerud — Nidaros Jets 101:68
01.02.2026 BLNO Ammerud — Nidaros Jets 98:75
01.11.2025 BLNO Nidaros Jets — Ammerud 84:78
05.10.2025 BLNO Ammerud — Nidaros Jets 90:69
09.03.2025 BLNO Ammerud — Nidaros Jets 88:79
07.12.2024 BLNO Nidaros Jets — Ammerud 102:86
03.11.2024 BLNO Ammerud — Nidaros Jets 77:91
19.11.2023 BLNO Ammerud — Nidaros Jets 75:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)