Serbia: KLS • 06.01.2024 • 2023-2024

KK Metalac 94 : 79 Leskovac Zdravlje

Матч KK Metalac — Leskovac Zdravlje в рамках турнира Serbia (KLS) от 06.01.2024 завершился со счетом 94:79 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда KK Metalac провела игру в темпе 111,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,7, реализация 2-очковых: 43,9%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 88,0%, подборы: 37, потери: 11). Показатели Leskovac Zdravlje: 102,9 владений (Off. Rating: 76,8, 2-очковые: 53,5%, 3-очковые: 31,8%, штрафные: 66,7%, подборы: 36, потери: 17).

Статистика матча

94
PTS
79
41
2PA
43
18
2P
23
43,9%
2P%
53,5%
30
3PA
22
12
3P
7
40,0%
3P%
31,8%
71
FGA
65
30
FG
30
42,3%
FG%
46,2%
25
FTA
18
22
FT
12
88,0%
FT%
66,7%
7
ORB
5
30
DRB
31
37
TRB
36
17
AST
16
14
STL
8
4
BLK
3
11
TOV
17
22
PF
20
111,0
Possession
102,9
0,85
PTS on Possession
0,77
84,7
Off. Rating
76,8
76,8
Def. Rating
84,7
9,9%
TOV%
16,5%
18,4%
REB%
14,3%
0,23
Rating FT
0,17
60,4%
EP%
54,8%
50,1%
ETeams%
39,1%
161
PER
128

Другие личные встречи KK Metalac — Leskovac Zdravlje

Дата Лига Матч Счёт
01.10.2023 KLS Leskovac Zdravlje — KK Metalac 101:92
08.01.2023 KLS Leskovac Zdravlje — KK Metalac 71:64
02.10.2022 KLS KK Metalac — Leskovac Zdravlje 79:70
12.03.2022 KLS Leskovac Zdravlje — KK Metalac 79:88
28.11.2021 KLS KK Metalac — Leskovac Zdravlje 76:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)