Turkey: KBSL Women • 08.01.2024 • 2023-2024

Melikgazi Kayseri(W) 86 : 99 Besiktas(W)

Матч Melikgazi Kayseri(W) — Besiktas(W) в рамках турнира Turkey (KBSL Women) от 08.01.2024 завершился со счетом 86:99 (общий тотал встречи — 185 очка). Команда Melikgazi Kayseri(W) провела игру в темпе 97,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,6, реализация 2-очковых: 63,6%, 3-очковых: 29,6%, штрафных: 87,0%, подборы: 26, потери: 10). Показатели Besiktas(W): 103,0 владений (Off. Rating: 96,1, 2-очковые: 47,9%, 3-очковые: 45,8%, штрафные: 80,0%, подборы: 38, потери: 9).

Статистика матча

86
PTS
99
33
2PA
48
21
2P
23
63,6%
2P%
47,9%
27
3PA
24
8
3P
11
29,6%
3P%
45,8%
60
FGA
72
29
FG
34
48,3%
FG%
47,2%
23
FTA
25
20
FT
20
87,0%
FT%
80,0%
6
ORB
14
20
DRB
24
26
TRB
38
12
AST
20
4
STL
6
2
BLK
0
10
TOV
9
24
PF
20
97,1
Possession
103,0
0,89
PTS on Possession
0,96
88,6
Off. Rating
96,1
96,1
Def. Rating
88,6
10,3%
TOV%
8,7%
20,0%
REB%
41,2%
0,24
Rating FT
0,24
63,9%
EP%
61,3%
30,7%
ETeams%
49,8%
131
PER
169

Другие личные встречи Melikgazi Kayseri(W) — Besiktas(W)

Дата Лига Матч Счёт
27.09.2026 KBSL Women Besiktas(W) — Melikgazi Kayseri(W) 65:56
03.01.2026 KBSL Women Besiktas(W) — Melikgazi Kayseri(W) 84:75
16.03.2025 KBSL Women Melikgazi Kayseri(W) — Besiktas(W) 78:67
22.12.2024 KBSL Women Besiktas(W) — Melikgazi Kayseri(W) 72:68
01.10.2023 KBSL Women Besiktas(W) — Melikgazi Kayseri(W) 82:76
08.01.2023 KBSL Women Besiktas(W) — Melikgazi Kayseri(W) 84:81
09.10.2022 KBSL Women Melikgazi Kayseri(W) — Besiktas(W) 71:69
05.03.2022 KBSL Women Besiktas(W) — Melikgazi Kayseri(W) 80:48

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)