France: Betclic ELITE • 13.01.2024 • 2023-2024

Le Mans 78 : 68 Gravelines-Dunkerque

Матч Le Mans — Gravelines-Dunkerque в рамках турнира France (Betclic ELITE) от 13.01.2024 завершился со счетом 78:68 (общий тотал встречи — 146 очка). Команда Le Mans провела игру в темпе 88,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,3, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 34,8%, штрафных: 63,2%, подборы: 40, потери: 11). Показатели Gravelines-Dunkerque: 85,2 владений (Off. Rating: 79,8, 2-очковые: 58,1%, 3-очковые: 24,0%, штрафные: 66,7%, подборы: 25, потери: 7).

Статистика матча

78
PTS
68
42
2PA
31
21
2P
18
50,0%
2P%
58,1%
23
3PA
25
8
3P
6
34,8%
3P%
24,0%
65
FGA
56
29
FG
24
44,6%
FG%
42,9%
19
FTA
21
12
FT
14
63,2%
FT%
66,7%
15
ORB
8
25
DRB
17
40
TRB
25
23
AST
16
1
STL
5
1
BLK
2
11
TOV
7
25
PF
22
88,4
Possession
85,2
0,88
PTS on Possession
0,8
88,3
Off. Rating
79,8
79,8
Def. Rating
88,3
12,4%
TOV%
8,2%
46,9%
REB%
24,2%
0,21
Rating FT
0,25
53,6%
EP%
53,2%
41,3%
ETeams%
33,8%
127
PER
111

Другие личные встречи Le Mans — Gravelines-Dunkerque

Дата Лига Матч Счёт
26.09.2026 Betclic ELITE Gravelines-Dunkerque — Le Mans 97:103
18.04.2026 Betclic ELITE Gravelines-Dunkerque — Le Mans 83:96
20.12.2025 Betclic ELITE Le Mans — Gravelines-Dunkerque 87:66
13.04.2025 Betclic ELITE Gravelines-Dunkerque — Le Mans 91:85
13.04.2025 Betclic ELITE Gravelines-Dunkerque — Le Mans 85:91
10.01.2025 Betclic ELITE Le Mans — Gravelines-Dunkerque 83:78
04.11.2023 Betclic ELITE Gravelines-Dunkerque — Le Mans 71:84
11.03.2023 Betclic ELITE Le Mans — Gravelines-Dunkerque 108:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)