Turkey: Super Lig • 13.01.2024 • 2023-2024

Pinar Karsiyaka 90 : 74 Petkim Spor

Матч Pinar Karsiyaka — Petkim Spor в рамках турнира Turkey (Super Lig) от 13.01.2024 завершился со счетом 90:74 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда Pinar Karsiyaka провела игру в темпе 98,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,6, реализация 2-очковых: 57,1%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 85,7%, подборы: 41, потери: 13). Показатели Petkim Spor: 97,6 владений (Off. Rating: 75,9, 2-очковые: 45,9%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 79,2%, подборы: 33, потери: 10).

Статистика матча

90
PTS
74
42
2PA
37
24
2P
17
57,1%
2P%
45,9%
28
3PA
28
8
3P
7
28,6%
3P%
25,0%
70
FGA
65
32
FG
24
45,7%
FG%
36,9%
21
FTA
24
18
FT
19
85,7%
FT%
79,2%
15
ORB
12
26
DRB
21
41
TRB
33
24
AST
19
8
STL
6
0
BLK
3
13
TOV
10
23
PF
21
98,2
Possession
97,6
0,92
PTS on Possession
0,76
91,6
Off. Rating
75,9
75,9
Def. Rating
91,6
13,2%
TOV%
10,3%
41,7%
REB%
31,6%
0,21
Rating FT
0,25
59,3%
EP%
52,2%
48,1%
ETeams%
40,4%
157
PER
124

Другие личные встречи Pinar Karsiyaka — Petkim Spor

Дата Лига Матч Счёт
18.01.2026 Super Lig Pinar Karsiyaka — Petkim Spor 103:91
28.09.2025 Super Lig Petkim Spor — Pinar Karsiyaka 85:73
13.04.2025 Super Lig Pinar Karsiyaka — Petkim Spor 93:90
14.12.2024 Super Lig Pinar Karsiyaka — Petkim Spor 82:83
01.10.2023 Super Lig Petkim Spor — Pinar Karsiyaka 81:69
15.04.2023 Super Lig Petkim Spor — Pinar Karsiyaka 90:85
10.12.2022 Super Lig Pinar Karsiyaka — Petkim Spor 96:75
08.01.2022 Super Lig Pinar Karsiyaka — Petkim Spor 91:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)