China: CBA • 13.01.2024 • 2023-2024

Beijing Royal Fighters 93 : 99 Zhejiang Chouzhou

Матч Beijing Royal Fighters — Zhejiang Chouzhou в рамках турнира China (CBA) от 13.01.2024 завершился со счетом 93:99 (общий тотал встречи — 192 очка). Команда Beijing Royal Fighters провела игру в темпе 105,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,5, реализация 2-очковых: 45,9%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 81,2%, подборы: 34, потери: 16). Показатели Zhejiang Chouzhou: 114,7 владений (Off. Rating: 86,3, 2-очковые: 54,2%, 3-очковые: 32,1%, штрафные: 90,9%, подборы: 37, потери: 17).

Статистика матча

93
PTS
99
61
2PA
48
28
2P
26
45,9%
2P%
54,2%
16
3PA
28
8
3P
9
50,0%
3P%
32,1%
77
FGA
76
36
FG
35
46,8%
FG%
46,1%
16
FTA
22
13
FT
20
81,2%
FT%
90,9%
11
ORB
10
23
DRB
27
34
TRB
37
21
AST
22
9
STL
9
5
BLK
4
16
TOV
17
20
PF
16
105,0
Possession
114,7
0,89
PTS on Possession
0,86
88,5
Off. Rating
86,3
86,3
Def. Rating
88,5
15,2%
TOV%
14,8%
28,9%
REB%
30,3%
0,15
Rating FT
0,19
57,0%
EP%
60,7%
45,4%
ETeams%
49,8%
147
PER
170

Другие личные встречи Beijing Royal Fighters — Zhejiang Chouzhou

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)