Italy: Serie A1 Women • 14.01.2024 • 2023-2024

Ragusa(W) 60 : 69 Virtus Bologna(W)

Матч Ragusa(W) — Virtus Bologna(W) в рамках турнира Italy (Serie A1 Women) от 14.01.2024 завершился со счетом 60:69 (общий тотал встречи — 129 очка). Команда Ragusa(W) провела игру в темпе 82,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,1, реализация 2-очковых: 34,3%, 3-очковых: 38,1%, штрафных: 75,0%, подборы: 31, потери: 13). Показатели Virtus Bologna(W): 78,0 владений (Off. Rating: 88,5, 2-очковые: 60,0%, 3-очковые: 36,0%, штрафные: 66,7%, подборы: 28, потери: 15).

Статистика матча

60
PTS
69
35
2PA
30
12
2P
18
34,3%
2P%
60,0%
21
3PA
25
8
3P
9
38,1%
3P%
36,0%
56
FGA
55
20
FG
27
35,7%
FG%
49,1%
16
FTA
9
12
FT
6
75,0%
FT%
66,7%
10
ORB
5
21
DRB
23
31
TRB
28
21
AST
24
8
STL
7
2
BLK
3
13
TOV
15
14
PF
22
82,0
Possession
78,0
0,73
PTS on Possession
0,88
73,1
Off. Rating
88,5
88,5
Def. Rating
73,1
15,8%
TOV%
19,2%
30,3%
REB%
19,2%
0,2
Rating FT
0,12
50,0%
EP%
58,6%
39,5%
ETeams%
34,4%
109
PER
110

Другие личные встречи Ragusa(W) — Virtus Bologna(W)

Дата Лига Матч Счёт
01.05.2024 Serie A1 Women Virtus Bologna(W) — Ragusa(W) 57:74
28.04.2024 Serie A1 Women Ragusa(W) — Virtus Bologna(W) 59:81
24.04.2024 Serie A1 Women Virtus Bologna(W) — Ragusa(W) 75:77
01.10.2023 Serie A1 Women Ragusa(W) — Virtus Bologna(W) 67:73
08.03.2023 Serie A1 Women Virtus Bologna(W) — Ragusa(W) 84:65
04.12.2022 Serie A1 Women Ragusa(W) — Virtus Bologna(W) 76:72
20.02.2022 Serie A1 Women Ragusa(W) — Virtus Bologna(W) 57:84
21.11.2021 Serie A1 Women Virtus Bologna(W) — Ragusa(W) 70:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)