Turkey: Super Lig • 14.01.2024 • 2023-2024

Galatasaray 96 : 93 Merkezefendi

Матч Galatasaray — Merkezefendi в рамках турнира Turkey (Super Lig) от 14.01.2024 завершился со счетом 96:93 (общий тотал встречи — 189 очка). Команда Galatasaray провела игру в темпе 111,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,0, реализация 2-очковых: 53,3%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 68,2%, подборы: 34, потери: 14). Показатели Merkezefendi: 89,4 владений (Off. Rating: 104,1, 2-очковые: 69,7%, 3-очковые: 43,5%, штрафные: 89,5%, подборы: 31, потери: 11).

Статистика матча

96
PTS
93
45
2PA
33
24
2P
23
53,3%
2P%
69,7%
33
3PA
23
11
3P
10
33,3%
3P%
43,5%
78
FGA
56
35
FG
33
44,9%
FG%
58,9%
22
FTA
19
15
FT
17
68,2%
FT%
89,5%
12
ORB
5
22
DRB
26
34
TRB
31
28
AST
23
9
STL
7
4
BLK
5
14
TOV
11
22
PF
16
111,7
Possession
89,4
0,86
PTS on Possession
1,04
86,0
Off. Rating
104,1
104,1
Def. Rating
86,0
12,5%
TOV%
12,3%
31,6%
REB%
18,5%
0,2
Rating FT
0,21
55,5%
EP%
73,3%
49,3%
ETeams%
49,0%
151
PER
179

Другие личные встречи Galatasaray — Merkezefendi

Дата Лига Матч Счёт
23.04.2026 Super Lig Merkezefendi — Galatasaray 80:90
12.12.2025 Super Lig Galatasaray — Merkezefendi 98:89
02.03.2025 Super Lig Galatasaray — Merkezefendi 96:98
27.10.2024 Super Lig Galatasaray — Merkezefendi 84:78
30.09.2023 Super Lig Merkezefendi — Galatasaray 77:93
13.05.2023 Super Lig Merkezefendi — Galatasaray 53:78
09.01.2023 Super Lig Galatasaray — Merkezefendi 83:100
20.03.2022 Super Lig Galatasaray — Merkezefendi 63:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)